Юмор

Вы понимаете язык жестов?см.вн.

Стоял, курил, мимо пробегал паренек. Спросил у меня "сколько время", постукивая по запястью, где обычно носят часы. Я задумался о том, насколько важно в нашей жизни невербальное общение и мне в голову пришла мысль, а не проверить ли важность невербального общения на практике?

Всем известно, что человек общается не только вербально, но и при помощи жестов. К примеру:
- Сколько времени? - стучим по запястью, где обычно часы.
- Можно сигарету? - подносим два пальца к губам, будто держим сигарету.
- Два кофе пожалуйста! - обязательно показываем пальцами что именно два кофе.

А теперь, приступим к эксперименту!
Выхожу в курилку, выбираю в качестве "подопытного кролика" неприметного мужичка лет 40-ка.
Подхожу к нему, и говорю:
- Извините! Не подскажете сколько время?
При этом я покачиваю двумя пальцами возле рта, будто прошу сигарету!

Не думал что можно услышать, как у человека скрипит мозг! И тем более понять это по глазам!
Бедный мужик секунд двадцать хватал ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба.
Пытаясь совместить эти две просьбы!

Наконец, мужик протянул мне открытую пачку "Кэмела" и подумав, добавил:
- Часов десять.
Aydar Aydar
Лучший ответ
лохотронный запашок
Ууу... Я плохо знаю, оказывается.. . Думала, что вилкой сейчас куру с гриля снимать будут!!
Юлия Гончарова
ПАсибо! ВЫучил, ,
В Народ иду,,, ,
Так я Жену себе найду!!!
ВОТ И Я ГОВОРЮ-УЧИТЕСЬ