Юмор
Соседка пришла вазелин просит и улыбается, что-то смазывать буде ?
маме рот смазать а то с зятем разговор затянулся
Ага, будет! А ведь шла за солью!!!
Глаза...
улыбку заело...
Inga Crigan
Класс....
Какая разница?
пусть мажет что хочет!
А вот что улыбается - о многом говорит!
Как бы намекает что можешь быть причастным.. . Ну, к намазыванию...
пусть мажет что хочет!
А вот что улыбается - о многом говорит!
ТО же, чо и ты?)))
пружины у кровати сильно скрипят...
Было бы хуже, если за вазелином зашёл бы двухметровый сосед-армянин...
Применяют вазелин для пропитки бумаги и тканей в электротехнической промышленности, для получения пластичных смазок, стойких к действию сильных окислителей, для защиты металлов от коррозии, в качестве слабительного средства в медицине, применяют при постановке клизмы (смазывают наконечник) как компонент косметических кремов в косметике. Вазелины применяются в качестве жировой основы в некоторых отшелушивающих и других кремах и самостоятельно (вазелин, борный вазелин, кремы для массажа) .
Вопреки устоявшемуся мнению, вазелин имеет КРАЙНЕ МАЛОЕ ПРИМЕНЕНИЕ в качестве лубриканта (смазки) В СЕКС-ИНДУСТРИИ, так как он способствует разрушению латекса (однако, стоит отметить, что латекс применяется не всегда, тем более в секс-индустрии) ; здесь используются иные составы на основе водосодержащих компонентов (например, силиконы) . При нанесении татуировок используется для заживления и смягчения образующейся корки.
Назира Гайвылдаева
А вообще краткость сестра таланта,но впечатляет. Вы Вассерман? Я угадал?
Та, мож, у неё двери скрипят... .
от любовников...
клизьму
велосипедную цепь))
Дурак она к тебе пришла- намекает.... а ты еще что улыбается, что улыбается. Да она над тобой смеется!
руки посеверились вот пришла вазелинчику попросить)
Ботинки натирать будет