Юмор

сейчас муж придет есть просить будет а у меня на кухне конь не валялся. как думаете будет за коня ругать?

А ты ему вот такой сюрприз приготовь!! ! Вот увидешь, в следующий раз будет сам домой спешить через магазины, чтоб тебя отужинать!!!!
Ульяна Ушакова
Лучший ответ
За КОНЯ не будет... А вот за ДОХЛУЮ МЫШЬ в холодильнике ТОЧНО наваляет))))))
Жасик Жуман
ну если он в спальне валялся, то да!!))))))))
Иван Тимонин
Наоборот! Вот если бы он пришёл а у Вас какой то конь валяется вот это бы ему не понравилось бы!
Anhel Salvador
Мож он у тя Татарин и будет благодарин.
Юлия Литвинова
Лиш бы за гриву не потягал.. . )))))
За коня, который не валялся, очень будет ругать!
Ничего, сам завалит!
А ты к коню добав еще одно животное называемое яком и это все на стол точно ругать не будет
Лена ;
ну если не валялся то наверное не будет )))))))))
Простите, а этот конь больше мужа зарабатывает, если да то все нормально, вы шубку попросите, а муж руль для машины и прицеп для коня, и можете вообще ни чем не заниматься
Сладкий Рай
а вы уверены, что коня небыло?
П)
Паша )))))))
если конь еду сожрал то да))
Иди поваляй коня
Нет, только укоризненно посмотрит и скажет: "Ну, ничего, Ларисонька, я собственно не очень-то и есть хотел. Сейчас яичницы пожарю, чайник вскипячу, и тебя позову, приляг пока, умаялась, небось весь день перед телевизором"
чем такие вопросы задавать, пожалели бы мужа и приготовили обед!!!! муж все-таки!!
Алексей Он