Юмор

а о чём вы думаете когда вас директор ругает?

я тебя не слушаю, но всё равно говори
Вугар Шихкеримов
Лучший ответ
Дык... известно о чём.. . О бабах!!!)))
анекдот про генерала, пославшего солдата в роддом, чтобы выяснить, на кого похож его внук. Солдат вернувшись сообщает: "Весь в вас пошел: маленький, лысый и все время орет!!! "
Так вот мне вспоминается ПОСЛЕДНИЕ 6 СЛОВ
Михаил Ткачук
сам знает, что я права, но, ради порядка, считает нужным проработать для профилактики
Рома Грэгор
я думаю--как хорошо, что у меня нет директора..
Влад Шаклеин
О своих крепких нервах и хроническом пофигизме....
Когда-то давно я думала:
Мне не нравится, что он имеет право орать на меня, а я должна иметь благоразумие - молчать в ответ ))))
Если я чего-то стОю в этой жизни - я стану дирктором.. .

То, что я не ору даже на самых последних.. . идиотов, вовсе не значит, что я не делаю им замечаний и не заставляю работать так, как это нужно мне, а не так, как хотели бы они )))
я вобще не думаю! за это и ругает
Olga Nikolaeva
Ооо, у меня по этому поводу много мыслей возникает:
- Вы выглядите как человек, который все время пытается сохранить лицо. Когда же вы наконец остановитесь?
- Слушайте, я не собираюсь состязаться с вами в остроумии - я никогда не бью безоружного.
- Пожалуй, нет смысла просить вас вести себя по-человечески - у вас отсутствуют способности к подражанию.
- Последний раз я видел вас в ночных кошмарах.
- Не знаю, что бы я без вас делал, но очень хотел бы попробовать.
- Вы никогда не устаете от себя?
- Чем больше я вас вижу, тем меньше вы мне нравитесь.
- Не могу припомнить вашего имени, но ваши гадкие манеры мне знакомы.
Рафа Равиль
у него в кабинете плетка. поставит тебя в угол и накажет!
****** *******