Юмор
Помогите без приколов
Допустим идет красивая блондинка по улице фигур 100 фоиз лицо красивое и стаят ребята и говорят ей лашара прошла или рассказывают друзьям я сегодня такую лашару увидел .Другая ситуация прохдит по улитце пацан урод ему тоже говорят лашара Какая между ними разницаи что бозначает в первом случии и что во втором
Ну в первом случае если блондинка красивая и фигура хорошая, то те "ребята" ей на фиг не нужны. Они это понимают и им остаётся только обзываться, и в этом случае лашары - это они. А во втором случае, если парень урод, то скорее всего его часто обзывают (вот ты например уродом обозвал) . Ответила без прикола. Помогла?
Ужас. ! Это ты с юмором столько ошибок написал ?
читай "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬВ" ИЛЬФА и ПЕТРОВА.
там одна из героинь ЭЛЛОЧКА имела словарный запас:
Эллочка
Хамите.
Знаменито.
Мрак.
Жуть.
Железно.
Не учите меня жить.
Парниша (по отношению ко всем знакомым мужчинам) .
Толстый и красивый.
Поедем на извозчике (мужу) .
Поедем в таксо (другим знакомым мужского пола) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Хо-хо
и успешно им пользовалась, так и компания в которой ты оказался...
Эллочка
Хамите.
Знаменито.
Мрак.
Жуть.
Железно.
Не учите меня жить.
Толстый и красивый.
Поедем на извозчике (мужу) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Хо-хо
Ты сам понял, что написал?
А Лошара -она и в Африке ЛОШАРА, кем-бы она не была!!!
это зология, пятый класс средней школы
тебе в категорию " философия и непознанное" !
совершенно правильная реакция козлов
ну пацан пацаном не повезло а насчет девушке у нех работает пронцип раз красивая значит полная дура
я тебе доступно пояснил или нет
Когда о девушке - значит ребятам ничего не светит, когда о пацане - значит этому пацану не повезло.
мне кажется что в первом случае они просто хотели поржать над ней вот и сказали лошара, а во втором случае всё првильно) раз урод знач лошара, ну а ктож ещё???
Иди проспись