Юмор

Что не прилично в твоем возрасте??

Олег Экк
В мАём неприличном возрасте ВСЁ прилично делать _))))))
Софуня Лапинская<3
Лучший ответ
Олег Экк приветик мелкая неприличность)))))
прилично себя вести
Шу
Шурик
Придуряться
Галя Каткова
Не иметь песка.)
Nurlan Ayapov
думать о сексе с молодым
с кардиналами беседовать)))
Пацан и девушка в чате:
- Дорогая, тебе скока лет?
- Женщинам НЕПРИЛИЧНО ГОВОРИТЬ свой возраст!
- А мужикам типа можно!!! ?
- Ну ладно, скажу... .
- Ну же давай!! !
- Ну всё говорю!... 78...
- ОООООО....
Неприлично быть приличной!)))))))))))))))
Hamao Kyousuke
Не прилично мне напоминать о моём возрасте!!!! А в моём возрасте уже не прилично вести себя как "блондинка"!
Выпасть с моего возраста и вести себя несоответственно моего возраста
Так выглядеть... бабушка, всё таки....
Ой, а я не знаю. .
Это очень неприлично, да?
неприлично говорить о маразме, когда ещё дурь не выветрилась!!!
Кататься на детских качелях и носить футболки с Микки-Маусом. . А хочется))
Не прилично вспоминать о своём возрасте... По-прежнему молод и готов к подвигам!... Правда, никто не предлагает их совершить, а сам... самому боязно... Ещё совершишь что-то ...А скажут - паренёк неадекватен. Так что - лучше тута повыпендриваться - чувствуешьсебя героем геройским... А что иногда такую ахинею несём - чертям тошно!... И ни чё...Всё прокатывает. Иногда стыдновато даже.. За нас всех стыдновато...
Быть девственницей.
Виктор Рябов
Краснеть
18 лет - неприлично не уступать место в автобусе, но я на машине значит можно всё
Danila Tokuru
НЕПРИЛИЧНО строить из себя ПРИЛИЧНЫХ ...таковыми не являясь ...особенно в возрасте ...:-))))))
Попробовать, а потом регулярно не пользовать.
Плакать без причины.
Ис
Исилай