По-столько редко и живут ..и про Любовь не вспоминают ...
на грабли с опытом таким ...кто наступает ...
То ли склероза миновал ..а может Бог помиловал ...
Любовью вечной наградЯ ...в мои года.... мальчишка совсем ..67...
Юмор
Мужчина, а Женщина может поинтересоваться твоим возрастом... или стесняешься его озвучить?)
Мой возраст скрыт мраком неизвестности и налетом таинственности
Аршавир Галоян
шифруетесь-понятно
в РАСцвете СИЛ))) часто смотрю на.. __))))

Неизвестно Неизвестно
На крышу пригласишь?:))
Неизвестно Неизвестно
Я лучше варенье принесу...:)))
Обозначу несложными ребусами : 27-1, 25+1, 13+13.
Ещё могу
Отвечу уклончиво )

Олег Зимодра
Ты замечательный))
в честь моего рождения Валентину в космос отправили)) ровно через неделю. доброго и праздничного))

ровестник лошади Буденого....
Вы по зубам смотрите, мало ли что расскажем....
Это не стеснение. Это критический подход. Предостережение, скажем.
К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения!))
Капец)))))))) И они ещё говорят, что женщины скрывают свой возраст))))))))) Я никогда про него не вру))) Мне 48 уже)))) Мои года-моё богатство)))))))))

НУ НА)))) 11 июля - 65)) мож хоть сын тода позвОнит.. (*
.. ПсЯт тлИ... нУишто)))))
Tarek Aljbbari
.. Нее.. я дУмала ваплОс (та) для фсееех... Нее.. я тАг нИиглАю)))))
даааа.... и они еще говорят, что женщины скрывают свой возраст))) я в шоЦи ))
Привет, Мариночка!)
Пы. сы. С Тошкой почти одинаково ответили)))
Привет, Мариночка!)
Олег Зимодра
Привет, Оленька)))
Серега Григорьев
Оляне приветос)))
.Можно сразу пенсией ...:)))
никогда не стеснялся своего возраста, всё моё мне дорого...
Я не скрываю, зачем мне это надо.... не трудно подсчитать, в каком году была в СССР, Олимпиада!!
от 100 минус 50 +37-63+21-17+48-9+11-26....)))))
Олег Зимодра
52?))
Старый конь! Борозды не порчу, хоть и криво
И не стар, и не млад. Скоро 36)))
С какой целью интересуетесь?
Так уже скрывать бессмысленно, тем более что в анкете указано.
ты мой возраст знаешь женщина
Забыла что ли?) Имя хоть надеюсь помнишь))) Сейчас в паспорте посмотрю.... 34 говорит)) Доброго утра, Ведьмволшебница))