Юмор
А если муж по крышам гулять запрещает..?.как отпроситься, так поорать, что то хочется...
Милая, вместе в полночь выйдем, помяукаем На ушки друг дружки.
Выйди, Милка, на балкон... .
И ори, как патефон...
Выйди Милка ты в подъезд и ори, чтоб Муж облез!!!
Скажи, что хочешь помолиться Богу, а в квартире он тебя не слышит.
скажи, что кота выгуливать надо
в лес иди! если отпустит!
1 литр снотворного ему купи
Скажите, что крыша для вас дом родной, что не сможете так жить, не прогуливаясь по крыше.
Ты же не кот орать, это коты кошек вызывают, а у тебя муж. так что извини ни какого совета дать не могу.
Покажи ему киску.
Поори на мужа, он тебя сам пошлет и не только на крышу.
Камышовый кот [1][2][3] или хаус [1], или камышовая кошка, или болотная рысь [4] (лат. Felis chaus) — хищное млекопитающее из семейства кошачьих.
Камышовый кот крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 73—75 см, масса до 16 кг. Тело у хауса сравнительно короткое, ноги высокие, хвост недлинный, на ушах небольшие кисточки.
Распространён на широкой полосе от Передней и Малой Азии, Закавказья, Средней Азии вплоть до Индостана, Индокитая и Юго-Западного Китая.
Камышовый кот прекрасно приспособлен к существованию в густых зарослях тростника и колючих кустарников по низменным берегам рек, озер и морей. Именно в таких условиях он встречается на западном побережье Каспийского моря, в Закавказье, Средней Азии, изредка в Казахстане. Открытых пространств кот избегает, хотя летом постоянно посещает бугристые пески, поросшие саксаулом, вблизи его местообитаний. В горы не поднимается выше 800 м. Лишь зимой и весной заходит в культурный ландшафт.
Спаривание происходит в феврале — марте и сопровождается обычными для кошек громкими криками самцов. Беременность длится около 66 дней. В мае рождается от 2 до 5 детенышей. Через полтора года они достигают половой зрелости. В период спаривания может представлять угрозу для человека.
Этот вид занесен в Красную книгу России.