Юмор
Закручивать гайки нельзя отпустить. Где запятую поставят?
Надо ставить не запятую, а шайбу-гровер)))
Как хотите поставьте, всё рано аварийного состояния не избежать пока не закрутишь.
индивидуально.. мы - разные...
Там где Солнушко укажет
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей...
Я бы так - закручивать гайки нельзя, отпустить где ?
Валера Соболев
Не на месте. Но всё равно, спасибо!
Не закручивай.. Просто ЗАБЕЙ !
Валера Соболев
можно забить на гайку, но гайка не позволяет быть забытой, увы.
каждый выбирает для себя
после первого слова
Если ошибиться, то и мост рухнуть может, поэтому я и не рискну.
Закручивать гайки, нельзя отпустить.
вместо точки !
Валера Соболев
И, кто, собственно?
...Отпустиииить!!!! Нельзя, ..:)...А во втором предложениии после 2-ого слова...:):):)
а это мы после выборов узнаем
Смотря в какой ситуации....
А мы собираем или ломаем?
Валера Соболев
А Я знаю?
А как лучше для тебя там и ставь запятные )))
Если они дадут согласие на закручивание гаек, значит кое кто эти гайки закрутит и на их "чл*нах! "
Валера Соболев
Отпустить - это ВЫВЕРНУТЬ. Вы Чехова читали?
Ника Ли
пройдите по ссылке, которая у меня в ответе.
Где запятую поставят? А сколько для этого человек нужно ?
Валера Соболев
Молодца, Сашка-китайца. А столько, сколько хватает юмора.
Около слова нельзя ставьте запятую.
Валера Соболев
"Около"- это как? И, таки, кто поставит?
Главней поставить точки над "Ї"
А где удобней, там и ставь !!!
После нельзя...
Это в письме ученому соседу ставят запятую, а гайки давно с резьбы сорвались и все отпускается оптом и в розницу, кто сколько унесет. Как ни горько признать, прав, похоже МОРОЗоff с его ЗАБЕЙ..
Валера Соболев
Гайки не забивают. Шуруп, да. Не люблю кошек.
Валера Соболев
Свобода выбора не в том, чтобы забить косяк.
где не знаю! но сорвет точно!
Валера Соболев
Да нет жежь, иначе жесть.
Валера Соболев
Дим, резьбу или шлиц?
Закручивать гайки нельзя, отпустить.
Где надо, там и закручу!
дак их цементом залить и в асфальт закатать-надёжнее
Давно пора закрутить гайки. Куда ещё отпускать то? Только вот смельчаков не находится...
Валера Соболев
Да нет, находятся. К сожалению, когда их находя, то не отпускают.
по ситуации
да я вообще без них пишу
Закручивай-не закручивай, а все равно вожжи не отпускай.
Все знают, чем анархия заканчивается.
а причем здесь слово "отпустить"?
Валера Соболев
Динамометрическое усилие. Ну, чтобы не пережать, а то металл лопнет.
Валера Соболев
"Отпустить" значит - нагреть и охладить. Оно Вам надо?
Смотря какой результат хочешь получить
Валера Соболев
Это не игра со статистикой. Это вопрос. Ответьте, почему все куда-то торопятся? Ну почему? Вопрос: "ПОСТАВЯТ"!
Смотря какой смысл ...Закручивать, гайки нельзя отпустить. Закручивать гайки, нельзя отпустить. Я думаю из этих надо выбрать. Удачи !!!
А кто запятые ставит? Если прокуратор Понтий Пилат, то - "Закручивать гайки, нельзя отпустить". Если слесарь-сантехник - "Закручивать гайки нельзя, отпустить"
Закручивать, гайки нельзя отпустить!
после слова закручивать)))))
в конце предложения
Закручивать гайки, нельзя отпустить
После первого слова.
закручивайте, гайки нельзя отпустить.... как-то так