Юмор

Кому какое дело что ширинка на болтах?

Если я спою песенку про Васю, который сидит на заборе, в алюминиевых трусах, это могут расценить как агитацию за кандидата чьё имя вслух называть нельзя?
О шириньке. .
Кстати на эту тему есть исторический анекдот.. .

Собрались в Тегеране Сталин, Рузвельт и Черчиль. Сидят за столом, обсуждают "про глобальное"и тут Черчиль, что-то быстро пишет на бумажке и передает ее Рузвельту, тот читает и заметно смутившись, быстро рвет ее на мелкие кусочки и выкидывает в ведро. Нужно сказать, что НКВД в то время работало очень хорошо и сразупосле совещание на столе у Сталина был восстановленный текст записки, -"МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА? "

И тут Сталин напрягся. Очевидно, что Орел, -это он, гнездо, -Тегеран.. . Это что значит союзники вынашивают план его физического устранения. НКВДешная машина начинает работать на полную мощь.. . Аналитики, опера и вся шпионская рать не спят ночами, нежданно- негадано, в результате этой активности раскрывается фашистский замысел о теракте, направленном на уничтожение трех мировых лидеров, НО ПО ПОВОДУ ЗАПИСКИ ТИШИНА.. .

Потом уже в Ялте, более-менее успокоившийся Сталин, спросил у Черчиля, что значила его записка. Черчиль долго вспоминал, а когда вспомнил рассмеялся и сказал, что этой запиской он намекнул парализованному по пояс Рузвельту, что у него расстегнута ширинка, -МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА?
Викуся Зубик
Лучший ответ
Это мужской пояс верности! ! Давай про Васю!!
Olzhik))) .
все равно победит
Maxim Kablov
Лучше про болт под ширинкой!
Рахат Байжан
Ну вот металлисты собрались....
Значит женщины будут учиться на сантехника))
Людмила Фурдуй