Юмор

Как женщина паркует машину?

Наталья ***
Кручу руль во все стороны, пока не попаду куда надо
Андрей Хильченко
Лучший ответ
На глазок.
Борис Пискарёв
Здесь два слова -абсалЮтнА лишние.... женщина и паркует.... ха-ха)))
с нежностью зверя
Е1
Евгений 1983
как получится
Дарья Купина
так, она любит привлекать к себе внимание.. . :))))))))
Tatyana Dimenkowa
Можете ржать над этим сколько хотите. Но... это у них происходит на каком то гормональном уровне, будто наитие какое, ЗДЕСЬ... И сделать с этим ничего невозможно... Вмешиваться в этот биохимический процесс в их мозге не стоит. Дело здесь не в практических навыках, а в угле зрения. Однажды она может увидеть ту идеальную траекторию парковки, но и все остальное она увидит тоже... Вашими глазами и увидит... И вместо того, чтоб похихикать на парковке, будете думать как эту тварь догнать и стукнуть уже головой об асфальт, потому, что она сделала Вас везде, со светофора, в повороте, при обгоне... Не надо плодить бестий, они и так есть.. . Ехайте и наслаждайтесь, кура она и кура... Зато задница красивая... C уважением Фокс.
На это можно смотреть вечно)))
В шоковом сотоянии и выпученными глазами.
как в паркуре - смотришь, оторваться не можешь, аж дух захватывает, а у самого так не получится...
Осторожно и аккуратно, не то что мужики-"Как получится! ". Правда, девочки?
На удачу, вдруг попаду
чаще жестко
Яна Игоревна
да! очень интересно наблюдать этот процесс - смотришь и ждешь, когда же она въеб... ся . я не про всех женщин говорю, а про одну суку у нас во дворе и не только
Dim On
с восторгом...
отвечая не путайте женщин с блондинками)))
тупо
Женщина и паркует?? ?