Юмор

Женщина как машина, после сорока нужно менять, потом каждых трех лет.

Алина !!
Вот вам осталось жить совем немножко. Смотрите сами. Допустим. Бросаете свою жену с детьми
Женитесь естественно на молодой вашего возраста конечно вам не нужна своя такая была. А что молодая, думаете вы ей нужны . нет ей нужны ваши только деньги, если конечно у вас они есть. А если у вас нет денег то не одна молодая за вас не пойдёт. И придётся вам искать такую же как ваша жена. Так и смысл нас менять. Ну а вдруг повезёт. все таки молодая найдётся. Поживёт с вами чуть и как только у вас песок посыпется, сразу на сторону пойдёт. а вы что хотите что будет она около вас старого пескасыпчека сидеть. увы не будет. И здесь опять смысл был менять . Так что уж живите со своей родной. Только жена которая с вами прожила вас и будет любить и ухаживать за вами после старческих операций всяческих. А новая нового найдёт. помоложе. Вот так .
Николай Шерстнев
Лучший ответ
И куда нам потом деваться-то?
Детям тоже это скажете, "Я тебя сменю" или как.
А нам всё равно, не боимся мы !!!И не известно, кому повезет !!!
Если исповедовать такую философию, то мужчину можно сравнить с презервативом. Один раз использовать - и на помойку! )
Ольга Ольга
сами додумались или научил кто?
Илья Канакин
В отличие от мужчин- женщины и в пятьдесят красиво лежат))))))
променяешь шило на мыло, на котором и подскользнёшься ...
Странно моя учительница по географии говорила что мужчину после сорока можно отнести и выкинуть, а тут новые знания. Кому верить то что за жизнь! :)
Ilgiz Rysbaev
Здоровья не хватит каждые три года новую жену заводить .Да и зачем молодым старики нужны, только ради денег! просто надо себя реально оценивать!