Юмор
А какая картина Моцарта у Вас самая любимая?Кто из художников Вам нравится?Мне Достоевский и его Девятый вал!
Мне больше литература по душе. Айвазовский- "Му-Му". И мультики, " Том и Джерри" студии Альберта Эйнштейна.
а мне мишки на шишке Баха
А мне больше по душе "Мишка на Севере" Бетховена.

а еще писюлька, а сам все через ж.... у делает и и пишет. . эх тыы сам такой и думаешь все такие жееее
В детстве я очень любила сладкий чай с пирожными безе, отсюда сублимация - обожаю Чайковского и Безе :)) Сейчас пью водку, по этому не могу не уважать творчества Петрова-Водкина, фамилия у него уж больно хорошая, не смотря на то, что мальчик голый, а конь красный :)) Любимый стих - про мишку, который сиськи собирал и получил сиськой в лоб (малая постоянно рассказывает) , я так понимаю, что это Пушкин - из ненаписанного :))))))))))))
очень смешно. И почему людям нравится себя выставлять идиотам?.
это не вопрос, а анекдот про невежду
для меня это вопрос - больной, т. . к. у меня вообще Сальвадор Дали украл идеи всех своих картин...
А я обожаю девятую симфонию Ван Гога))
Айвазовский .девятый вал.... Моцарт. реквием по мечте
Мне нравятся картины Шульберта и Шташтаковича: " НУ И НУ" и" НЕХРЕНА СЕБЕ"
Видать коктейльчик-то все-таки дал о себе знать))))))) ) больше не мешай))))
Копец, с Вашей мешанины эк Вас развезло.... Наверное, не наперстками пили....