Юмор
Чем склероз от амнезии отличается ?
Склероз это когда не помнишь кому денег должен, а амнезия хуже... не помнишь кто тебе должен!!!)))
Алена @
порадовал, значит у меня только сколеоз, а то я уж думала амнезия!
Для доктора только состоянием и положением пациента !!!Состоянием банковским, положением общественным !!!В зависимости от этого и диагноз ставят !!!Это примерно то же самое как и "кому головняк, а кому и мигрень" !!!
Склероз это взлёт с посадкой.... А амнезия взлетел и ...
Бюро находок. Одно забито под завязку, в другом есть свободные места.
нафсякий случай имею и то и другое!!!! нимагуржу....
У меня точно ничем. особенно после праздника
кажись: при склерозе -не можешь.
а при амнезии-не хочешь?
или обратно.. .
имею в виду ПАМЯТЬ!!!
а при амнезии-не хочешь?
или обратно.. .
имею в виду ПАМЯТЬ!!!
А чем то что нужно от ничего?
Тем же, что и пиво от водки... Качеством...
Возрастом
Причинами возникновения.
Склероз - болезнь возраста, амнезия - поведения.
Склероз невозможно предотвратить, если питаешься в общепите.
Амнезию можно избежать, если голову не подставлять под кирпичи и монтировки...
Количеством выпитого...
один чёрт на разных языках,
забыла я, как это, в стихах
Склероз - достает родных, а амнезия чужих.
склероаз-тут помню тут не помню, амнезия нигде не помню
Склероз - явление кратковременное, бывает с прояснениями памяти.. .
Амнезия - раз и навсегда всё забывается.. . И без посадки....
А чё такое АМНЕЗИЯ А????
склероз- это когджа тут помню, а тут не помню,
а амнезия- это когда "а кто я такой? "
Склероз-кратковременая потеря памяти
Амнезия-потеря памяти
Ну склероз эт склероз, а Амнезия эт ночной клуб)
Настена :)
Орен?)))))