Один любитель заглянуть на дно бутылки и большой кореш Бахуса попал в прикольную ситуацию. После очередного изрядного возлияния он сидел вечером дома и смотрел телевизор. Вдруг замечает как из-за его спины к телевизору пробегает маленький, но шустрый чертенок и исчезает. Глюк!? ! Затем еще один!! ! И еще!! ! Ситуация обеспокоила. Тогда этот поглотитель спиртного решил покончить с этим безобразием, а именно обнаружить откуда появляются чертенята и по возможности закрыть "портал" из которого они появляются. Вооружившись табуретом и словно квакер вышел на тропу войны. Обходя помещения добрался до туалета. Открывает дверь, а на толчке сидит большой и ужасный черт. "Это, наверно, самый главный черт", - мелькнула мысль в голове охотника за чертями, а затем мелькнул табурет. В удар были вложены все силы и так как других сил не нашлось то славный мститель всем чертям ушел в отключку.
Утро. Вчерашние события не оставили следа в памяти у кандидата в алкаши. Встречает он на кухне своего батяню, а у него голова перемотана.
- Че: с тобой, батя?
- Вчера сижу в туалете и сру, а тут ты с криком: "Вот он главный черт!!! " и как табуретом уе.. шь.
Стоит такое помнить?
Юмор
алкогольная амнезия - это спасение или наказание?
это амнезия.
Это сопутствующее следствие....
Это временное спасение от наказания. Утром расплата будет вдвойне тяжелей
да это безграничная радость...
это счастье!
Это "наказаное спасение" или "спасенное наказание"
Безвыходность)
Похожие вопросы
- Чуткий сон - это спасение .. или наказание ?) +
- Почему именно этот милый зверёк приходит в кошмарных снах? За что ему такое наказание? В чём он провинился перед нами?
- Суббота..Алкогольная тема.форева...А Вы помнитеВаш первый..алкогольный опыт? Как и где первый раз попробовали???))) в
- Ваш любимый алкогольный коктейль или просто алкогольный напиток?
- А 10 алкогольных заповедей знаете? Мне в диковинку. (фото)
- каким видом амнезии вы страдаете?
- А вдруг у меня склероз или амнезия? Кстати, Вы не знаете что это такое? А с чем это едят?
- как получить полную амнезию????
- Чем склероз от амнезии отличается ?
- а как правильно трусы одевать?..у меня амнезия)))