Юмор
Суббота..Алкогольная тема.форева...А Вы помнитеВаш первый..алкогольный опыт? Как и где первый раз попробовали???))) в
Мне было 14 лет и у школьной подруги было день рождения...Это было зимой...И пили мы...как сейчас помню..малиновую наливку...Компашка была тесная...всего 6 человек. И вечер был чудесный ..у нее ДР в декабре...снежок сыпал еле-еле...и температурка была подходящая...как на улице...так и в наших душах.А пили мы...недалеко от дома...на площадке в Обществе собаководов!!!Да классно было!!! Молодые...влюбленные...пьяные...и самое главное....СЧАСТЛИВЫЕ!!!!)))))))))))
В первом классе с первой учительницей - пил БУРАТИНО - КАЮСЬ!
Фильм ужасов будет иметь бледный вид перед этими воспоминаниями ...
Эх, вспомнить бы ещё свой первый опыт жизни на трезвую голову...
Анастасия Давидович
Да ладно....неужели вся жизнь в пьяном угаре??? ))))
Никогда не поверю!!!
На выпучкной в 8 классе пили вино Шафран, упились в усмерть.
В 13 лет пару бокалов шампанского на д/р подруги.. .
Спать после него хотелось....)))
Посмотрите на человека, который никогда не пил пиво, шампанское и другую спирт содержащюю продукцию.
Вот такой я, значит.
Анастасия Давидович
Респект..конечно....)))
Но что то с трудом верится....
А лет Вам,простите,сколько???
Но что то с трудом верится....
А лет Вам,простите,сколько???
Видимо в студенчестве...
По моему в 14 лет. С подругами попросили дяденьку купить бутылку яблочного вина. Оприходовали её из горла за гаражами и весело с песнЯми, шатаясь, падая, вставая поперись на дискотеку.... Вот....
Да это было на 9 мая не помню какого года, но проснулся я у своей знакомой на лавочке ...и её мама сказала что обо мне думает....
Анастасия Давидович
Я представляю...что пришлось выслушать...)))))
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал ...алкоголь
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал ...алкоголь
Не помню, где и когда, помню что не понравилось))))
Напиваюсь по свински.... график не нормирован!!!!)))
А я как чукча, не пьянею совсем, меня поить тока переводить продукт, поэтому пью для запаха, а дури своей хватает...
в лет14 это было просто решили попробывать что это такое сначала понравилось потом поклялся что не когда
Первый опыт был около 10 лет - тогда на Новый год впервые попробывал шампанское.. . Потом, лет в 15, - пиво раз в неделю, по пути в деревенский клуб, портвейн на летних работах с взрослыми.. .
И уже лет в 17 - первый раз на двоих с другом взяли поллитру "Столичной", и по пути из клуба выдули из горла на двоих, на морозе, без закуски.. . Шел снег, было морозно, - около - 25...
Домой зашел, покушал, дошел до кровати, и отрубился...
как всегда на дискотеке.
отмечали последний звонок у 11 класса... )
конечно сначала было интересно весело и хорошо.. . а вот отходняк на следующий день.... ((((( никому не пожелаю..
Это был последний звонок, мы напились какого то кокосового ликёра, дальше было как в анекдоте : мне казалось, что я очень даже трезвая, села в кресло читать газету, а папа мне, ласково так говорит "иди спать, Оксаночка" , я говорю " сейчас, пап, газету дочитаю" а он ещё ласковей " Ну переверни её тогда, тебе удобней будет "
После этого, я поняла, что все анекдоты из жизни берутся...
в 7 классе перед экзаменном по англ. яз маленькую стопочку водки :)
слабоалкагольные попроб. лет так в 12,а вот на высокий градус перешла 19-20 лет работая в оздоровительном детском лагере, там были не только субботы, но и другие дни... гуляли на славу... весь пригород гудел
В 14 лет с подружкой поставили бражку. Прятать ее, родимую, было некуда. Спрятали в пианино. . В 3 ночи перед 8 марта с грохотом это пианино открывала, доставала эту дурацкую банку с пойлом. И вот-напилиссссьььь... .
Тошнило-жутко...))
как сейчас помню....
Анастасия Давидович
Что????
Ну интересно ведь...колись...)))
не помню!
В детстве, когда родители или брат выпивали, то и мне давали пару глотков сделать. Первый раз выпила на похоронах своей мамы полгода назад. Но так как повод совсем не веселый, очень ощутила воздействие: сразу улучшилось настроение, стало легче. С тех пор пью всё чаще, уже дошло до нескольких раз в неделю, а мне ведь только 16...
Анастасия Давидович
Потеря...да еще и какая...Я маму потеряла..когда мне 25 было...Не поверишь...до сих пор ее не хватает...
Я курю с 16-17...но курить бросала....а начала опять...тоже,когда мама умерла...Хотя понимаю..что это не повод был....
Так что...хорош усугубляться....проблем это все равно не решает....да и потери не вернет...
Завидую тебе ...по хорошему...16...да это вся жизнь...только начинается!!!!
С подругой, был праздник, мы шли домой с дополнительных занятий для одаренных детей и пили коктейль водку с соком. Она пила, а я попробовала и всю дорогу делала вид, что пью, а на самом деле выплевывала за ее спиной. Не пью я, не приучилась.
И было это полгода назад...
йа никогда не буду это делать. очень вредно для здоровья. После спиртного наутро мертвые клетки мозга выходят с мочой...
ой первый раз это было без повода! было лето пришла подруга. , стало скучно ну мы спустились в винный погреб много бутылок.... а открытая лишь одна (открывать новоу нерискнули) а открытой бутылкой оказалась какая то дорогущая водка (но это дело неменяет) мы поднялись наверх залезли на чердак взяли с собой вишни открыли окно сели на подоконник и выпили по пол стаканчика! было лет 13-14
Да тоже лет в 14-15, я еще спортом занимался, а пили по поводу дня рождения одноклассницы, поэтому весь опыт заключался в 100 граммах шампани.
мне было 15, пили в паркеводке закусывали арбузом)) , который ели ложкой... .
не знаю что не принял мой организм водку или арбуз, но меня вырвало на моего парня, а потом мы стирили его рубашку под дождем)) ) Романтика))))
Анастасия Давидович
Да еще какая!!!!))))))
Тоже 14, не считая когда родители дают пол глотка))
Первый раз в 16 лет, Армянский коньяк.
ну шампанское и вино попробовала лет в 12,а пиво уже в 13,во дворе с девчонками играли в литрбол)) пропускать было нельзя) было весело)