это смотря что...
многое затёрлось и кануло в памяти, под толщей лет и других воспоминаний
пробуя иное - испытываешь страх, а после - облегчение
в другой раз - трепет и предвкушение, наслаждение от процесса (я не про секс, хоть и похоже)
в следующий же - уже мало что чувствуешь, так как многое уже знаешь и умеешь, и мало что может тебя удивить
пожалуй первое, что пришло на ум, - мой долгожданный муз инструмент
первое время - просто открывала и смотрела на него, брала в руки как ребёнка и вдыхала запах, после чего - бережно клала на место
играть на нём я тогда ещё совсем не умела, но уже одно чувство обладания им и его доступность в любой момент - уже приводили меня в невообразимый восторг, хоть уже ребёнком я не была
Юмор
Когда в первый раз попробовали что-то, какие ощущения до сих пор остались?)
непередаваемые очучения))
Лампапулечка, привет!))
Валентин Устенко
Инночка, привеееет!!!!)))))
Хелен, вы в шестой раз предлагаете мне свою девственность? )))
Валентин Устенко
Таки в десятый Ви отказиваите, Как-то за Вас неловко стыдно)))
Надежда Соболева
ачойто. я берегу маленьких красотуличек неприкосновенными! ))) а самому то охота, а как ты думала )))
Ну проводок в розетку засунул двумя концами ощущений до сих пор хватает
Попробывал лимон... Бррр...)))
Елена Павлова
ФКУСНОТА!!)))
Елена Павлова
Добрый день!)
Да простят меня поклонники суши.
Попробовала резаный имбирь - очень сильный запах одеколона.
Когда попробовала суши - поняла зчем этот одеколон нужен. Заглушить отвратный вкус
устриц... и сча тянет.. ф тудой (( (*
не повторяйте глупость, силой мысли камазы не остановить...)))
То что еще много чего будет в первый раз
Леонтьева Галина
везёт же..
До сих пор люблю море апельсиновый сок и зелёных лягушек...))