Юмор
Вчера первый раз попробовала приготовить мясо с вином...После пятого стакана забыла зачем пришла на кухню...
И шо мне там было надо???.
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
1. Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
2. Взбей масло миксером до воздушности
3. Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества. ?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
4. Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
5. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. .
6. Попробуй коньяк на консистенцию.. .
7. Выключи миксер.
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
8. Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
9. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
10. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.. .
11. Выброси миску из окна и допей коньяк
12. Наплюй на пирог и иди спать)))))))))))))
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
2. Взбей масло миксером до воздушности
6. Попробуй коньяк на консистенцию.. .
7. Выключи миксер.
Александра Ильина
Падаюююю....)))
Главное, нАчать... а там само подёрнет-подёрнет.. . и УХ!! ! пойдёт
С водкой быстрее получится! Экономь время!!))))))))
Слабое у вас здоровье, меня хватает на 6 стаканов, и мясо уже с кровью, правда моей...
Так мы с тобой близнецы!!
....фигня! Звони 112. Скажи, что захвачена и удерживаешься как заложник. ..вином. А, фигли! Если не предпринять контр террористическую операцию.. . пятью стаканами это не кончится.
напоминаю, знач, нада для меня, хотя ничё не нада, щас прибуду к уже готовенькой...
А что пила то?
Мясо и сырым пошло на закуску
Так надо было с мясом и не париться))
А закусь? Сырьцом пошла? В виде СУШИ?
В итоге не жареное мясо было готово, а вы?!