Юмор

А у Вас из детства что-нибудь осталось.... то, что храните до сих пор ???

Rustam Kerimov
Каким Я был Таким Остался)) ) Улыбка на Лице не пропадает)))
Алена Ямщикова
Лучший ответ
Коса у меня есть.. . 35 лет назад её отрезала и до сих пор храню)))
нет....
Стас Егоров
Увы, ничего.... Одни воспоминания!!!
Я сама из детства.
обострённое чувство реального
Дима Пинчук
Хомид Холов Валюня,с днем рождения!)))
только память во мне однако
Николай Юдов
Я ХРАНЮ ПАМЯТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ. РАЗВЕ ЭТОГО недостаточно?
Стас Свиридов
Сестра и брат!
Мозги с четырёх лет не развиваются.
Ashka Ashka
Долго жила моя серебряная ложечка, которую подарили мне на первый зубик, я ее использовала, когда дочка росла, но потом ложечка пропала.. . а еще долго жила большая китайская махровая простынь, красивенная с розами, очень хорошего качества - меня в нее заворачивали из ванны, потом я дочку заворачивала, но стиральные машинки ее постепенно доканали - она начала рваться и я с ней рассталась...
Miro G.t
Альбом с фотографиями.
И воспоминания....
Валеев Фарид
Да вроде всё выкинули - и игрушки, и раскладушки.. . Вроде бы пара детских книжек, ручкой разрисованных, где-то лежит. А хотя.. . санки с лыжами остались, продавать жалко из-за ностальгии, хотя состояние их идеальное, - до сих пор мечтаю зимой на санках с горки скатиться, да стыдно, взрослая уже давно.
Sergey Nickolushkin
записные книжки
Olga Haurich
оловнные солдатики и Деревянный пистолет)) ) И часы ОТЦА" Паве Буре" карманные)))
...Дневники вела лет с 10...)))..штук 15 толстых тетрадок в клеточку ))))
вот их храню как реликвию, трепетно и нежно... у меня там такая деЦкая красота... записи, песни, стихи и все усыпано картинками из иностранных журналов и из журнала ЭКРАН ))))
сто раз хотела выкинуть но рука не поднимается выкинуть эту наивность... все доверяла своей тетрадочке... как в первый раз с мальчиком поцеловалась, как меня подруга обижала а я подуюсь и прощаю ))),...писала даже после рождения первого сына... потом все... забросила ))))
Sergey Nickolushkin Моя мама такие дневники вела - там, правда, не личные записи, а тексты песен и афоризмы вместе с вырезками из журналов и газет. В детстве дорвалась до этих тетрадок и порезала их на свои нужды - вот дура-то я была...
Букварь остался, да еще мой горшок = мой первый туалет . Его я с гордостью храню все эти годы----------которые отделяют меня от детства

ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕТСТВО!
Где продаётся волшебное средство,
Чтобы попасть в босоногое детство!
Взрослому плохо. Сплошные напасти.
Кто мне вернёт моё детское счастье:
Куколки, прыгалки, классики, салки?
Мне их ужасно, болезненно жалко.

Где несравненная манная каша?
Эх ты, судьбинушка, горькая наша!
Как я любила сидеть на горшке!
Где он теперь? Извелась я в тоске.

Слёзы я лью и грущу неустанно.
Где вы, коляска и детская ванна?
Что твои губы и секса восторги?
Смысла в них нет. Я их видела в морге.
Невидаль эка – твои поцелуи.
Мне бы букварь. По нему я тоскую.

Нет, зажилась я, наверно, на свете.
Счастливы лишь несмышлёные дети.
блюдечко
Нина Автенюк
Свидетельство о рождении, фотографии.
Мировосприятие - это не мало.
Davit 777
До сих пор храню черного плюшевого медведя, который был ростом с меня, годовасика, и которого я даже боялась: очень уж грозно он рычал.
Никита Шургин
Шрамы и книги. И с тем и с другим связаны воспоминания о приятном времени отдыха.
У меня есть дневник, который я бережно храню с 14 лет. Первую запись про первую любовь. И эта первая любовь недавно со мной вновь повстечалась. Так хочу показать ему, всё то, о чём про него писала. Но стисняюШЬ)))))))))
Ирина Галицкая
Не претендуя на ЛО, и как настоящий мужчина, без комплексов, признаюсь - храню куклу (подарок, ГДР-ская) , которой скоро будет 50, как и мне. К сожалению, она совсем не смешная ((( и для "юмора" не подходит.
Поэтому ещё храню весло с девушкой
Serg M
А я собирала фотооткрытки артистов советского кино, до сих пор ещё сохранились, но не все.
G:
Gryn9I :)
Из совсем детского детства - только немногочисленные фотографии. А из старшего школьного тетрадка с сочинениями по литературе и диалогами на англ. языке. И нормальные такие диалоги сочиняла!
Друзья из детства. Вижу наших хорошистов на сайте и радуюсь.. . Без лишних слов дружим!!!
Талант Кочоров
а оно у меня ещё не закончилось !!!
.... ))
Уже ничего не осталось... только память=(((((
медведь ))) ему уже 49 лет. табу для всех.
Vint 777
размер одежды
Олег Когутов
да. мои детские фотки
Шрамы на пальцах, любил перочинным ножиком что то выстругивать, но не умел. Сейчас умею, но уже не люблю...
только фотки....
Детдом и школу-интернат храню.
Dinara Abikeeva
Две тетрадки 1 класса, где я так старательно выводила палочки и большая кукла, подаренная мне ещё бабушкой:))
Nurmuxammet Baibol
да моя одежда сейчас она самый раз моей дочке смешно смотреть но настольгия
Память!)
Наталья Лир
Ковёр, на фоне которого меня сфоткали, принеся из роддома. Он и теперь над моей кроватью висит :-)
Баха Единый
первая мною прочитанная книжка)))
К Д
мечтательность...
Gaziz Amidullaev
шрамы у меня их только на руках около 15 каждый где то получил и воспоминание тоже с ним на всю жизнь
Kristina Korbut
Игрушечный чебурашка!
Я храню тетрадь первого класса. Писала перьевой ручкой . Очень красиво.
запах и вкус бабушкиных пирогов...
только нос и уши :))
Андрюха $$$$$$
Приятные воспоминания)))
Kairat Abishev
К сожалению, только воспоминания - так случилось....
Да! две фарфоровые куклы!