Юмор
Что вам до сих пор вспоминается из детства?
МАМОЧКА снится, такая красивая, добрые ее глаза, сильные руки, которые меня обнимали.
То, что никого не боялись, и за нас не боялись, было спокойно жить и радостно!
Как ходили с ребятами собирать металлолом
Помню Первый стакан портвейна.
Мне 5 лет. Дядя Володя взял с собой на ловлю раков. Где-то далеко от дома, на даче друзей. Речка маленькая, раков много, ловили бреднем дядя и его друг, а я выпугивал их от берега палкой по воде. Наловили пол-мешка. И началась гроза! Молнии, ливень - жуть. Речка вышла из берегов. Вернулись на дачу мокрые и продрыгшие. Чтобы я не заболел, меня напоили вином и укутали противным верблюжачьим одеялом, помню его колючки.
На следующий день дядя получил втык от моих родителей, меня увезли домой и раков мне не досталось.
Вот об этих раках жалко до сих пор!
Велосипед трёх колёсный!!
Знакомство с отцом.
В 6 лет отдыхала у тетки в Сочи, жила целый месяц прямо не берегу моря!!!! У нее был сарай, где я спала, а когда был сильный шторм, волны почти доходили до него!!!! Помню дельфинов, праздник РЫБАКА, как на круге плавала (не одна) оччччч далеко от берега. Помню прекрасное отношение ко мне, совсем незнакомых людей!! ! ЭТО БЫЛ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МЕСЯЦ В МОЁМ ДЕТСТВЕ!!!!
Детский сад: море, пальмы, девочки...
БОЙ с гусями! Я потом как леопард ходил пятнистый! ..
Кагда-то в деском саду у нас была черепаха я сунул палец ей в рот (аткудаж мене было знать что у них за место зубов находится роговые пластины действующие как бритва) кароче лишился кончика пальца!!!
как мы копали большие тунели в снегу...
Их так много ...)))) Вот например ...лето, раннее утро, я во дворе частного дома между кустами крыжовника и смородины ))) , кругом трава покрытая росой, ноги в сандаликах и гольфах уже совсем мокрые от нее ...А я смотрю, затаив дыхание, на паутину, тоже покрытую росой, на эти капли падают первые лучи солнца и они переливаются всеми цветами радуги ))))) Вот оно счастье !!!
помню ту ночку холодную лунную
помню и старый роддом
Школьная форма, белый фартук! Лимонад в стеклянных бутылках, мороженое по 15 копеек. Ветер в голове и первая любовь!
Я ходила в магазин за батоном с утра до вечера. Упала с ним в грязь и боялась домой придти. Вечером все были рады моему приходу, батон оказался никому не нужен.
Из позитивного - беззаботность, ОПТИМИЗМ, всё хорошее воспринималось на "УРА", а плохое - как временное явление.. . Негатив - очень было мало, а так хотелось, колбасы и шоколадных конфет...)))
Продукты, отличного качества. Не то что сейчас!
Дороги в школы - У меня их до 6-го класса было 4 по улучшениям жилищных условий (переезды) . И игры в жизнь взрослых, которая постепенно и перешла в собственную жизнь и почти ничем не отличается, кроме взрослых любвей, свадеб, мужей и детей и постоянного образования до сего времени.
Маманы сказки в них всегда две принцецы (старшие сестры) и младшая красавица и умница - это Я!!!
Хорошее: забота и любовь близких, любимый плюшевый мишка, конфеты на ёлке. Неприятный момент не по моей воле: вставила любимой тёте шило в одно место!!!
да я ещё и не вышел из него)))) ) поэтому помню всё..когда трезвый))
Игра была интересная: В ДОКТОРА! Но ОТВЕТЫ поинтересней игрушка. Так и детство кончится, блин за компом. Забыл уже когда в доктора с супругой играл.
Новый год, костюм, елка, подарки.... сказка
Солнце светило ярче!
Ведро клубники и бельевая корзина грибов.
В общем-то помнятся всякие казусы: побег за пломбиром и, как следствие ДТП, первая единица за поведение в первом классе, льдина на которой я чуть не уплыла в неизвестность, сосулька влетевшая мне в лоб... Вот так как-то.
Как я в детском садике завидовала школьникам, а в школе детсадовцам.... Малыши спят раз в день, едят и грают...
отвечу так
в детстве я хотел повзрослеть для секса,
а теперь хочу обратно в детство.
молодых маму с папой, бабушку с дедушкой, мой детский садик и девочку, которая сильно щипаласьи мне было очень больно
Черёмуха у дома!!!

Играл в футбол весь световой день и не было усталости...
Не желание идти в дет. садик!
всё! у меня было отличное детство...
Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, в горе, надежде и в радости...
как в выходные всей семьёй за обедом собирались, как с папой на лыжах ходила....
беззаботность, радость и веселье )))))
Мне было 4 года - и был первый найденный в лесу ГРИБ -БОЛЬШУЩИЙ ГРУЗДЬ...
портрет дедушки Ленина в детском садике
Подареный велосипед (полувзрослик) , варежки на резинке, шипящие деревенские гуси.. Всё было вкусное и даже пахло как-то иначе..
Лето у бабушки в деревне!
гудрон вместо жевачки))
как за мной мама в детстве с прутиком бегала
Бабушкины руки, улыбка её...
мороженое пломбир за 20 копеек
Мультики про медведя, свинью, осла и сову... забыл название...)
Много чего, газировка и пирожки :)
Как каждое лето отдыхала на каникулах у бабушки)))
всегда хотелось есть...
Колготки одеты на голову - типа парик с косами. Всей девьчачей компанией угорали так.