Юмор

Что мы ели в Детстве, что до сих пор забыть не можем?

Как часто в наше детство мысль ныряет, как часто вспоминаем юность мы
Но не вернуть нам в жизни те мгновенья, когда все были живы и дружны,
Порю ошибались и не скрою, хотели повзрослеть мы поскорей,
О чем не раз мы пожалели в жизни, а жизнь река, бежит не остановишь.. .
А детство наше будто бы родник
Мое детство было безоблачным и счастливым. Я воспитывалась у бабушки, которая была очень добрым, отзывчивым, гостеприимным и талантливым человеком, Наши двери не закрывались, приходили соседи, бабушка всегда всех угощала ароматным чаем и вкуснейшими пирогами, а потом звучали песни, бабушка очень хорошо пела, особенно она любила романсы, песни военных лет, вот ее любимые

еще мне запомнился пионерский лагерь, костер, походы, печеная картошка, пионерские песни и приколы над друзьями
возможно я неправильно ответила на ваш вопрос, но самые яркие воспоминания из детства у меня эти
Мистер Рико
Лучший ответ
тоже самое ..только без Е Ё и прочих ароматизаторов ))
Детскую смесь ложками из коробки)))) ) И это обалденно было)))
слюни ))))
Жанна Сороко
Я любила советское эскимо!
ну а то,
что сейчас, извините, дерь.... не очень
Ерон Абенов
сырок дружба и эскимо!
Wolf †
Рыбий жир!!!
а в моем детстве мы ЕЛИ соки ЮППИ)))
Сметану домашную.
Горбушка ржаного натертая чесноком и во двор !
* Dreamflower *
Бабушка из молока и сахара такие конфеты варила! -нынешние ириски рядом не валялись!
тюрю. хлеб с самагонкой,))))))
Ольга ...
томатный сок в стакане с трубочкой.