Юмор
Когда уже снимать с довольствия кормушки для птичек, или их до старости кормить?? А когда у них старость будет
Незнаю как у вас, а у меня снегири второй мешок семечек кончают. Семечки немнога мыши подпортили вот их и отдаю. Еще и сало несоленоена на ура. Ну тама их снегирями назвать трудно-они уже почти пешком ходют-летают с трудом. Кормушку я на веноградник перевесил, где их котам недостать, дело в том что разжирев они стали легкой добычей для котов, а счас фиг-недостать котам. Короче скажу так-дай бог каждому так зимовать как моим снегирям))))
да некоторые не постареют.. зима...
А в старости тоже кушать хочеться!!
Ну мы же в ответе за тех, кого приручили!
подальше чем у нас однако
Последний след зимы исчез, синички улетели в лес.

До свой, что ли?
Неси свой крест с достоинством!!
как кошаку попадут на довольствие так и старость
не только их, а еще детей их и внуков)))
когда пёрушки выпадут!
кормите меня до старости, я добрый))))))
Когда самому хоть из них питайся.. . тогда и снимать )))
Если это то это на всю оставшуюся жизнь!
Когда перья выпадут-тогда и старость пришла))
Гыыыы.... У меня кормушка висит уже много лет. Кормим синичек семечками. Так я вот теперь думаю, не внуков ли мы уже кормим?)))
Вы бы лучше о своей старости переживали, Представте картину старая, сгорбленая старушка с клюкой, с трясущими руками и ногами лезет по стремянке на дерево чтобы покормить старых птичек. Да сума можно сойти от этого ужаса.
Как это снимать, они же её уже в собственность оформили.
...Ленчик! с 9 марта!!!
а чё ? крошек жалко ?
А я их снимать с довольствия и не собираюсь, а вдруг Птица Счастья прилетит....
Птички мало живут, а кормить-корми, может и тебя кто-то покормит
а потом им на пенсии надо помогать
Я снимаю, когда снег сойдет.
Пусть далее учатся самостоятельности.
пока зубы не выпадут.
их или ваши
снимать кормушки не надо, птичкам иногда сложно добыть себе еду!!! люди жестокие...
А я их снимать с довольствия и не собираюсь, а вдруг Птица Счастья прилетит... .