Юмор

Что значит "старость", - поведай малость?

Моё понимание очень скудно, но тем не менее >>> 1. Старость - это когда не можешь понять, что здесь делает эта уборщица со шваброй=))); 2. Старость- это когда в голой женщине видишь только голую.
МНЕ ИНТЕРЕСНО И ВАШЕ МНЕНИЕ, ДЕЛИТЬСЯ БУДЕМ?:-)
Старость - это когда можешь себе по деньгам позволить то, о чем в юности и мечтать боялся!
Алина Чернышева
Алина Чернышева
74 148
Лучший ответ
Старость... -это БЕЗУМИЕ... .
в любом возрасте...
O*
Olichka *********
95 734
Старость тоже отличная пора но и она к сожалению проходит быстро! А старость это дряхление души!
АК
Андрей Каба
89 538
Старость - ,возрастной период жизни организма, наступающий за зрелостью. Сопровождается характерными изменениями в органах и системах, ведущими к ограничению приспособительных возможностей организма. Период старости у людей 75-90 лет .Я считаю, что каждый период жизни по своему прекрасен. И вообще это слишком срьёзный вопрос, он не для данного раздела.
Старость - это когда точно знаешь, что ты гость на этой земле и рано или поздно уйдешь. Налегке, ничего не взяв с собой в дорогу. Знаешь и не боишься. Чтобы понять это, надо остановиться и перестать бежать. А перестать бежать - кажется молодым - значит признать себя старым. Замкнутый круг.
Старость -это, когда не пьешь, не куришь, сексом не занимаешься, вовремя ложишься спать, а утром такой вид, как-будто всю ночь занимался всем этим.
Старость - это когда понимаешь, что пожил. И достаточно. Она может наступить и в 35, а может не прийти никогда.
Старость - это внутренние состояние, ощущение самого себя и неумение всегда осознать ценность жизни и прелесть окружающего мира! вряд ли наступление ее определяется возрастом физическим. в 20 лет стариком можно являться, а в 70 - оставаться молодым и цветущим
Это когда кроме давления ничего больше не поднимается!
11111 22222
11111 22222
241
старость-это когда уже не в радость