Юмор

Навеяло.. а с чем можно сравнить мужчину???

Нина Витык
...сравни его с луной в ночи
Сравни его хош с водопадом
но, все же дай ему ключи
А то сравнить придется с Адом...
Кука Швартовый
Лучший ответ
Мой мужчина - несравненный! А до остальных дела нет
**няшка** ***
Мужчины как.. . Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Погода… Их ничего не изменит
Мужчины как… Блендеры… Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Долгосрочные облигации… Им нужно так много времени, чтобы от них был толк
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ..как Молоко..., если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...как Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как... как копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как... как лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как.... как грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... как насморк. чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как... как мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . качели... иногда от них кружится голова....
S*
Sandu ****
С пледом- украшением дивана!
С другим мужчиной, с женщиной (в обоих случаях может обидеться))
Папой !