Юмор
женщины красивы, как цветы, а с чем можно сравнить мужчин, ведь они тоже симпатичны?;)
с прерией... никогда ничего не понятно)))))....
По этому поводу и говорят-Красив, как нарцисс))
С кактусами.
1. Большая часть мужчин - зайцы. Зайчата, заиньки, заюшки и подобные.
2. Чуток меньше котят. А также котиков, котов, коть, кысиков. Бывает даже
котятина, кысик или kiss в смысле кис, а не поцелуй.
3. А теперь - муси-пуси. Лапусик, пусик, пупсик, лапулик, масик, мусик, лялябрик, пупырсик, шмусик и тэ дэ.
4. Те из них, кто не зайцы, не котята и до сих пор еще даже не пуси – наверняка солнца, солнышки и солнышкины.
5. Самое нежное и теплое из возможных слов, по отзывам, родной, а также муж, супруг, половинка женщины используют довольно часто.
6. Hередко существ мужского пола зовут производными от имен и кличек. Максимыч, Рыжулька, День (от Денис) .
7. Мужикам везет. В их топе после зайцев и котов идут львы, короли зверей. Лёвы и львята.
8. Зато с той же частотой, с какой они бывают тиграми и тигрятами, оказываются ежиками.
9. Совсем немного реже их именуют любимыми и милыми.
10. Раздел под кодовым названием ласковый и нежный зверь так объемен, что попадает в топ. Свинюшкин, чучело, хитро*опый лис, *опа, подлая скотина, таракан, зараза, балда, бульдозер, чудовище, огнедышащая сволочь, старпер, чучело, бука, вонючка жлобская.
А чё сравнивать, мужик он и есть мужик.
с дубами)))
Как весенний гром
а некоторые, просто красавцы!
не цветы они, а аполлоны)))
Мужчина не любит чтобы его с кем нибудь сравнивали!
Бурьян тоже иногда цветет симпатично!
с брюликом
а если их с фруктами посравнивать? допустим: вон тот такой красавчик, словно спелое молодое яблочко! или вон тот симпатичный, да да, который на апельсинку похожь) у него тоже тело красивое)))