Юмор

На что способен голодный мужик? )))

сытое брюхо к ученью глухо - на подвиг способны на брюшко голодное (ну тут мусор вынести, там ножи поточить...)
Елена Туманова
Лучший ответ
Совершить кросс по магазинам и к финишу прийти победителями!
Инга Мутрук
Жениться!
Андрей Н
он и сытый не всегда подарок!!!
Галина Есина
А от чего голод? Если Моряк дальнего плавания то вот байка, в ресторане Моряк и Барышня, Он:
-С каждого бокала вина Вы становитесь прекрасней.. .
-НО я же не пила! ?
-Зато я выпил... .
Ugur Yildiz
Забегает голодный мужик в столовую, денег нет, а есть хочется. Видит: сидит мужик, газету читает, а перед ним тарелка супа. Пока тот читает газету, он быстро съедает суп и на дне тарелки видит расчёску с волосами. Его вырвало. Тот, что читал, убирает газету.
- Видел?
- Видел.
- Вот и я тоже…
На мысли о еде....
Юрий Истомин
Пряма там. . "способен"...Акромя, как кастрЮлю за собой вылизать -на большее и не рассчитывайте...
Векшина Ирина
иль на все иль ничего однако
только на плохое.. .
И сытый - тоже!
Рядом не стой - покусает!
Max Payne
ровным счётом ни на что
Он даже способен поджарить яичницу - но при условии, что свои яйца тратить не придется !
Сергей Федотов
на беспредел
на всё... и на всех)
Поесть себе приготовить!
ІК
Ігор Курій
трудиться-трудиться и трудиться)))
Андрей Сычев
На всё, что в его силах, а сил у голодного меньше, чем у сытого. Если я голоден, то становлюсь более злым по отношению к сотрудникам, мозги не придумывают варианты работы, а следуют одной линии, уже продуманной; в руках пропадает уверенность, даже слегка трясутся при физической работе. Ну нафиг способности, надо идти перекусить в таком состоянии.
Конечно, дома за компом голод воспринимается иначе, и вообще никак не влияет.
Юра Клочков
Вплоть до преступления )
Да ни на что не способен!
Behlul Mustafayev
На очень много пожрать...
Леонид Комфорт
Поймать и разделать мамонта)))
часа на 2,5
Оксана Кноблох
может такого наварить.
Ольга ***
Он готов встать с дивана....)))))))))))
Айтбаева Лязат
Покуситься на кошачью еду...))
на поиск тётки для удаления всех форм голода)))))))))
ЖЕНЩИНЫ не советую мужиков доводить до голода (любого).. . результаты могут оказаться не поправимые ***
на оплодотворение, кого и чего угодно---после, либо до еды, иногда в процессе
Арина Царева
Трудно сказать.
На ЧУДЕСААААА ! ( если он "голодный" )
Катя Жемчугова
совсем не способен, накормить сначала нужно
ни на что не способен, накорми его, не издевайся
Да на всё способен! Развели тут понимаешь демагоги... прямо уж всё от голода зависит? Нет конечно! Захочет - нажрётся и не надо на этом заострять внимание...
Poks One's
ни на что, мужик должен пожрать хорошо чтоб что то делать
пожарить сам себе картошку
**
***лена ****
на членовредительство
порвать быка))
Помочь жене приготовить ужин или.... А если нет жАны то запарить ДОШИРАК
за еду - на многое))))))))))))
Рамчо Сs
Добежать до границы за пять минут-холодильника.
Если не про еду, то горы свернуть (на балкон влезть) и океан осушить (ящик спиртного) .
И тогда только держись.
на скандал
!I
!!a. Ibraimova.. !!
Добыть дичь и даже сам ее приготовить))
На революцию
Я бы мамонта не убивал, а так съел бы, а в целом сломать, разрушить, разорвать, то это пожалуйста, а так... ни на че...
Mills
Милый, я умею готовить только макороны и яичницу Ничего, родная, только скажи что я сейчас ем.
I _Ivanov905
Залезть на машины спецназа и ментов ;)
Наверно если он не ел 5 дней то может съесть девушек
Ни на что
A F