Юмор

Скажите, "прилично напиться" и "напиться неприлично" - это одно и то же или не одно и то же???

Прилично напиться это, когда в твоём мозгу ещё теплятся искорки сознания, не дающие тебе уподобиться нашим братьям меньшим.
Второй вариант это когда например.... например,. .
...ну, например, приходишь домой, а у тебя ширинка застегнута на яйцо!
Марина Букова
Лучший ответ
да чего тут демагогию то разводить !? наливай и пей !! :-)

☀☀✰☀✰☀✰☀✰☀ ☀☀✰☀✰☀✰☀✰☀✰☀✰☀ ✰☀✰☀ ☀☀✰☀✰☀✰☀✰☀✰☀✰☀
неприлично выделяться из толпы... поэтому -пить надо

или

одни говорят - пить надо меньше
вторые - больше. .

третьи- умеренно. .

но все сходятся во мнении - пить надо...
Аслан Шин
смотря чего пить!! ! Стыд не дым глаза не ест!!
Утро будет одинаковым...
Aizat Temirzhanova
да нет ибо концовка одна и та же
одинаково погано
почти одно и то же
Степень опьянения -то разная, прилично, то есть быть на ногах, а неприлично - заснуть где попало, можно и мордой в салате.. .
Mr. Smith
Отличается объемом выпитого и послевкусием!
Дима Ф
разница в том, что "прилично напиться" могут позволить себе только неприличные люди, а "напиться неприлично" - только приличные.
Зависит от сорта коньяка.
Хоть пеньком сову, хоть сову о пенек – все равно сове не жить!
Спасибо джентльменам!! !
Без них какой же праздник?! !
Смотри, как эллегантно даму
Он тащит за шкирятник!!
Не пей )
Виталий А
Вот если ещё - до неприличия ---то разное
Ольга Глинская
это две большие, таки. разницы
Главное вести себя прилично, или вообще улететь в астрал, что бы дел не натворить с буйной головой ))
Галина Орлова
Как всегда, кто пьёт, тому всё-равно, как ты скажешь!
Алла Рудяк
Это как клевый регламент, смотря на кого клюёшь
Это то же не одно )
прилично напиться (философия)

неприлично напиться (до белой горячки)
Максим Тацкий
В первом случае ты уйдешь из гостей в небрежно застегнутом пальто и шапкой набекрень.... а во втором случае тебя из гостей выставят за дверь - а вот нечего нажираЦЦа и всех гостей потом матом крыть
При ответе на этот вопрос
Захотелось напиться мне кофею
А прилично иль нет - не скажу
Здесь придётся уйти в ФИЛОСОФИЮ.
Это то же редкостное ОДНО И ТО ЖЕ в котором прилично колеблется и вечно скользит НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.
Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя.
И значит, пьянство не порок,
А высшей благости урок.
Прилично напиться - это просто много выпить, а напиться неприлично - это может и не много, но с последствиями
это зависит от словарного запаса !
скока не пей -все равно проснёшься утром в кровати с кем нибудть...
Александр Шпак
это разные критерии
То же самое, вид сбоку...
Прилично-это на глазах, а неприлично в подъезде или в подворотне.. .
Короче, пьянству бой в любой системе.
Бедные дворы, юности нашей, как всё было прилично.
Igor Piasta
все зависит от настроя: хочешь драться и еще можешь драться - это "прилично напиться", а вот хочешь, но не можешь -"напиться неприлично"
Для женщины-особого значения уже не имеет!
Велик русский язык! Я б на месте любого, его изучающего, остановилась на азбуке))
угу
Fuck_The Love
почти. где то на грани приличий...
Андрей Юшков
Небольшая разница есть.
Первое - это нажрался, блюдя СВОЮ норму.
Второе - это уже за гранью приличного.
Ха-ха-ха!
Ирина Ирина
прилично - это жуть,
неприлично - это мрак.
Смысл один и тот же, разные лишь аннотации
Казалось бы одинаково на первый взгляд. но прилично напившись можно еще прилично себя вести .а вот неприлично напившийся уже по идее неадекватен. вот.... как то так. . еле сформулировала аж мозги закипели. пойду напьюююся...)))))
Nina Gitman
лучше прилично чем неприлично...
Bobur Gayratov
назавтра все равно будет не гут
Айнур Рсалы
Не знаю.
"Прилично напиться" от "напиться неприлично" отличается количеством пострадавших собутыльников:)
напиться неприлично не у кого не получается
Одно и то же. В любом случае это напиться, а значит не уважать себя, свой организм.
разная степень напиваемости)))
Вопрос конечно интересный! Пожалуй буду писать диссертацию на эту тему!