Юмор

А много ему надо чтоб... напиться?! (фото. снято 10.09.2014)

Главное шоб он на юбилей не спился ))
Михаил Стругов
Лучший ответ
Свалит с ног и не захочет больше петь!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆

❡10 ➽ Он не лошадь! Ему ведра хватит !!

Капля попавшая в море -становится -морем...
Алёна @
Пока опять на металлолом не сдадут)))
Елена Лаптева
Добрые люди не оставят, нальют и напиться и опохмелиться...
Элина Ахметова
Сколько в клювик возьмёт, того и хватит!
Николай Ибаев
Чем Бог пошлет )))
если был бы архитектор - тоже Слава, но Бутусов (знаменитый также своим питерским творческим периодом).... значит, чтобы спиться - Пыжику будет надо много: знамениты одеколон и двойной бурбон, девятый скотч за одну эту ночь, а наутро еще и похмелиться - фанта-джюс))) ) ) )
ЗЫ: фото-плакат В. Бутусова второй половины 1980-х. До сей поры постоянно это "лицо на стене" со мной, пережив даже ужасы студенческой общаги) ) ) )
Андрей Антонов
Сергей Омельченко влюбленная в Бутусова ты
2 рюмки ...песня не врет
Еламан Капиев
☸Выпьет рюмку, выпьет две .. ))) ☸
Ирина Ртищева
"Кто возьмёт билетов пачку, тот получит... водокачку"!
Он может только позеленеть...
Так Вот ты какой, северный олень ))
Совсем немного!)
квадратура у Чижика маловата для Питера)))
А я не смогла его заснять, очень быстро мимо прошли. 05.09. 2014
пыжика не спаивай...
Инна К
я в 2000-х тысячном в него кидал, в 2010-м, 11,12,13,14-м до сих пор не может напиться! денег извёл на алкаша - НЕМЕРЕННО! )))
Сама снимала? ..Пыжика верни!!!? Достали уже охотники за трофеями!
Семён Крылов
Вячеслав Глушков сегодня в полдень был на месте!))
Россия все придумает
Чуть.
Да откуда же нам москалям знать ваши питерские причуды?
Hayrettin Kartal
Две рюмки...
Андрей Реков
Нам не надо 900, принесите нам два по 200 и пятсот
Saina Mireeva
ПИТЬ.. И НЫТЬ и тогда продолжение неумолимо
ненаю
Kaktus