Юмор
Из каких независимых частей состоит мужчина?
Из мужа и чина, со школы помню.
Некоторые женщины полагают, что мужчина состоит из мяса, костей, жира и выпитой у них же крови. Это не так. Нормальный мужчина состоит из головы (1 шт.) , животика (1 шт.) , мыслей (не подсчитано) и внешних устройств (в зависимости от комплектации) . Рассмотрим их подробнее.. .
1. ГОЛОВА - главный орган мужчины. С ее помощью он выполняет основные жизненно важные операции, а именно:
1) Смотрит телевизор;
2) Причесывается;
3) Потребляет пищу;
4) Рассказывает анекдоты;
5) Обольстительно улыбается;
6) Отдает приказы и распоряжения;
7) Размышляет о смысле жизни.
На голове мужчины выделяются несколько важных органов:
1) НОС - нюхает то, что приготовила женщина;
2) РОТ - целует то, что подставляет женщина;
3) ГЛАЗА - смотрят на то, что одела женщина;
4) УШИ - слушают то, что произносит женщина;
5) ВОЛОСЫ - болтаются просто так. По причине своей бесполезности волосы постепенно выпадают
с образованием характерной полянки, называемой "лысиной". За ней мужчины обычно следят лучше, чем за волосами - полируют, массируют и расчесывают окружающую растительность
2. Животик - одна из самых загадочных частей мужчины. Поначалу мужчины стесняются его и даже пытаются уничтожить (согнать) . Но со временем понимают, что животик надо любить, так как оно:
А) Придает устойчивость и солидность;
Б) Является подставкой для рук и бутылок;
В) Заменяет в случае чего спасательный круг;
Г) Содержит аварийный запас пищи на случай неурожая;
Д) Приятно, мягко и ритмично колышется при ходьбе.
3. МУЖСКИЕ МЫСЛИ. У мужчины много мыслей.. . Перечислим самые распространенные, сгруппировав их тематически:
1) МЫСЛИ СОЗИДАНИЯ (приходят тогда, когда просят что-нибудь сделать) :
А) А че сразу я?
Б) А оно мне надо?
В) И сколько это будет стоить?
2) МЫСЛИ ЛЮБОПЫТСТВА (приходят в процессе созерцания)
А) Как зовут эту куколку?
Б) А что, интересно, у нее под одеждой?
В) А этот козел, рядом с ней, ее муж? . Или дедушка?. .
3) МЫСЛИ ПОСТИЖЕНИЯ (приходят от нечего делать)
А) А что будет, если нажать на эту кнопочку?
Б) А не на нее ли нажал Колян, царство ему небесное?
В) Ого! А как эту хреновину выключить?
4) УТРЕННИЕ МЫСЛИ (приходят с рассветом, уходят с рассолом)
А) И зачем надо было пить эту гадость?
Б) Чем бы поправиться?
В) А какой сегодня день?
Г) Так это что, на работу, что ли, идти надо?
5) МЫСЛИ АЗАРТА (приходят неожиданно)
А) Найдет ли она заначку?
Б) Так, может, ее пора перепрятать?
В) А муж с работы раньше не придет?
6) МЫСЛИ РАСКАЯНИЯ (приходят по ночам)
А) Ну почему она не родилась сиротой?
Б) И зачем ее папа встретил ее маму?
В) А я-то куда смотрел?
II. ВНЕШНИЕ УСТРОЙСТВА
К внешним устройствам мужчина обращается весьма часто, а к некоторым из них - настолько часто, что многие ученые даже предлагают отнести их к основным. Рассмотрим некоторые такие
устройства.. .
1. ТЕЛЕВИЗОР
Мужчина использует телевизор постоянно - утром в качестве будильника, вечером в качестве снотворного
2. АККУМУЛЯТОР. Обычно с помощью аккумулятора мужчина может зарядиться, заправиться или поправиться. При неработающем аккумуляторе мужчина начинает нервничать, худеть и пить всякую гадость. Функции аккумулятора обычно выполняют либо холодильник, либо ближний ларек.
3. ТУАЛЕТ - подчас единственное место в доме, где мужчина может помечтать в приятной компании (то есть, в одиночестве) о чем-нибудь высоком (например, о сексе в самолете) . В туалете хранятся заначки, рождаются планы и чувствуется облегчение.
4. НАУШНИКИ. Мужчина в наушниках - мечта любой женщины. Он прост в эксплуатации и питается всего от двух батареек. Его всегда можно отключить, выключив плеер, загрузить в любой транспорт, сдать в багаж, перевезти, выйти за него замуж - и он всего этого даже не заметит, пока не кончатся батарейки.. . Кроме того, у него не мерзнут уши!)))
1) Смотрит телевизор;
2) Причесывается;
3) Потребляет пищу;
4) Рассказывает анекдоты;
5) Обольстительно улыбается;
6) Отдает приказы и распоряжения;
7) Размышляет о смысле жизни.
А) Придает устойчивость и солидность;
А) А че сразу я?
Б) А оно мне надо?
В) И сколько это будет стоить?
А) Как зовут эту куколку?
Б) А что, интересно, у нее под одеждой?
В) Ого! А как эту хреновину выключить?
А) И зачем надо было пить эту гадость?
Б) Чем бы поправиться?
В) А какой сегодня день?
5) МЫСЛИ АЗАРТА (приходят неожиданно)
А) Найдет ли она заначку?
Б) Так, может, ее пора перепрятать?
В) А муж с работы раньше не придет?
6) МЫСЛИ РАСКАЯНИЯ (приходят по ночам)
А) Ну почему она не родилась сиротой?
Б) И зачем ее папа встретил ее маму?
В) А я-то куда смотрел?
II. ВНЕШНИЕ УСТРОЙСТВА
устройства.. .
1. ТЕЛЕВИЗОР
Николай Пономаренко
С Праздником!!!!
мозг и язык,,,, не думают, что говорят порой,,,,
Разумом.
Если инстинкт и эмоции не контролирует разум, то все части НЕЗАВИСИМЫ, это уровень сознания говорящего животного .Если они контролируются разумом, то это РАЗумный человек, наличие интелекта и званий, это просто ум, но его ещё надо контролировать РАЗумом ибо изощрёный УМ такое может натворить, что мало НЕ ДАДУТ, может и на пожизненно загреметь . Ну это так, для примера . Удачи всем, становитесь разумными и будет Вам счастье во всём
Руки, ноги и два уха.
из тех что не зависают
Когда одна голова работает, вторая ни хрена не думает
Принципиальная схема мужчины:
-Тело;
-Мозги;
-Руки;
-Полный набор чувств;
-Тело;
-Мозги;
-Руки;
-Полный набор чувств;
Независимая одна
как правило у них одна независимая деталь, вечно живет своей жизнью, голове не подчиняется