Юмор

Зачем мозг всё время врёт?

Zhanel Tursyn
Напрашивается получить по себе
Алексей Осмаловский
Лучший ответ
замыкание)
Это что же, не родной он, Вам... похоже ?!
Иль, не согласен с телом... очень он ?! ))
не наговаривайте... с ним надо дружить....
Olesy Scorohodova
С головой не дружит, хочет ее обмануть!
Alena Batula
стесняется говорить правду
A*
Alisher ********
Не врёт, а контролирует!
Vusal Esgerov
Как и у людей, так и у него маразм начался - весеннее обострение...
Тараканы обкурились
Николай Жердев
....Чтобы уберечь вас от правды...
Мозг врет, язык врет, слова врут, поступки врут… Вот только мурашки по телу не врут… только они честные…
устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал устал
Kатюша :p
он тоже хочет посмеяться)