Вот именно сейчас??? Или час назад?? Или день тому как? ?
Нет, стыдно не станет, они одни и те же...)))
Юмор
А если прочесть ваши мысли...вам станет стыдно???))))
{{{$H€Ri}}} Жусупбеков
Ну...а что делать??)) Жизнь...)))
Если бы люди читали мысли друг у друга, все бы поразбежались бы в разные стороны от стыда.
Нет, Людочка.... щас я думаю о ХОРОШЕМ
{{{$H€Ri}}} Жусупбеков
Взаимно,Ленок)))
Да, черт побери. Вы такая побуждаюющая))))))))
Не так штобы очень, но местами где-то конфуз пробиваецца))))))))))))))))))
Я уже застеснялась)) ) Лучше не читай))))
{{{$H€Ri}}} Жусупбеков
Взаимно!))
А вдруг тоже на мыслю наведет? Валяй, читай)))
{{{$H€Ri}}} Жусупбеков
Я сагласная!))))))))))))))))
Стыдно станет тебе!!
может захочешь носки понюхать.... сегодня всё для ВАС...
Станет пусто...
Чужие мысли читать некультурно.
Сначала разузнай хде я енто написал, а потом по мокрому пути в стыдоманию заходи))
Тебе станет страшно.
Неееа! В моих мыслях одна бытовуха - посуду после гостей мыть не охота!
Ага... прочесть мои мысли... Я бы и сам хотел их прочесть...))
Получил бы Нобеля! , Занесли б в книгу Гиннеса! , Предложили бы болотироватся в Президенты, Бил Гейц переписал бы имущество, Искуственный интелект даже не всплывает: ) Ну ладно, а то я что-то замечтался над вашим вопросом. Честно даже незнаю, перед начальством наверное немного да!!!
стыдно не тому у кого видно
Вылаживаю. Вы полусогнутая (масса тянет) -до пола повидимому достают. ..Стыдиться?
да ладно, мои мысли мои скакуны....
А вам????
нет, будет опасность, вдруг ты нападёшь на меня