Юмор
о чом Вы думали, кагда писАли заивление о фступлении ф партию ПРАВЫХ??? Вам же типерь НАЛЕВО - НИЗЗЯЯЯ!!!
Беспартийная, но зато идейная.
я сам за себя
А я букофок не знаю чтоб писать!!!
думал----не заметють.!!!
Да обычно, когда ходят налево не думают.. Или думают другим местом.. Так что и думать тут нечего. На какой путь вступил-левый или правый, надо идти напролом..
привычка.. понимаешь
Если нельзя, но очень хочется, то можно! (народная мудрость)
нам можно ибо мы не местные однако
Нет, мой капитан! ! :-)) Ибо сказано кем-то: "Наше дело левое - МЫ ПОБЕДИМ!! "..:-))
Ни левых не правых не центровых знать не хочу
Налево всегда и всем можно!
Только осторожно!
А, кто с правой начинает,
после слёзки проливает... .
Мы, предателей всегда,
Можем бить из-за угла!
Пусть изменники поймут,
Что предатель-баламут!
И не надо так шутить,
Надо всем сейчас дружить!
Чтобы стало хорошо,
Все мы здесЯ, за одно!
Только осторожно!
А, кто с правой начинает,
после слёзки проливает... .
Мы, предателей всегда,
Можем бить из-за угла!
Пусть изменники поймут,
Что предатель-баламут!
И не надо так шутить,
Надо всем сейчас дружить!
Чтобы стало хорошо,
Все мы здесЯ, за одно!
Можно и налево - только правым боком !
Моя партия - никакой партии!
а я зигзагами ходить буду-и туда и сюда
Когда душа налево позовёт... доклад отчётный не напишем.. ладно??))
Можно! Но только осторожно...
если идти все время на право обязательно придешь на лево
там развязка сложная-влево через право
За меня написали, я не храматнай )))
...как разумный чел, я - член партии "средних"...мне проще шевельнуться в ту или другую сторону....
не
мы за левых
а что за партия такая
В любое время есть право выбора!
меня если только в партию и примут то только в партию рабов
теперя все мона ...и на лево и на право... и на кровати сразу... ***
А я повернусь в обратную сторону и айда!!!! Направо будет!!!! Выход всегда есть!! ! как и вход!!!
Я думала: "Впишу соседку для начала, а там видно будет! " Так что теперь мне-то как раз НАЛЕВААААААА!)
в любую сторону всегда прямо
курс меняется очень быстро, а НАЛЕФО народ всегда быстро принимал.
а мы одной ногой там и сразу назад
Можно если пользы больше принесло бы я б на все 4 стороны ходила
не думал, просто пошатнулся
слава богу я в тот момент думала СРЕДНИЙ ПУТЬ - САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ.
Думал как бы насрать на левых, вот думаю к левым переходить наверное пора срать на правых.
...это левым направо нельзя, а правым налево вполне себе...
Налево можно, только осторожно как говорится :)
я не вступал
Правые или левые, какая разница всех хватает.