Юмор

есть что-нибудь смешное в этой жизни, или все уже прошло мимо?

Koko Je
Если учесть что смеёмся мы часто над нелепостью и глупостью, то этот источник не иссякнет никогда! И даже если смешное проходит мимо можно долго смеяться глядя ему вслед)) )
В жизни всегда есть место юмору, даже на пустом казалось бы месте... Ну и так, для примера.. .
У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД! ? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование.. .
Магомед Гамзатович
Лучший ответ
Смешное в этой жизни есть всегда. Кое-что уже конечно прошло мимо, но и впереди ждет нас много смешного.
Смех - лучшее лекарство.
И заметьте, совершенно бесплатное и абсолютно безвредное.
Это давно подтвердила специальная наука - гелотология.
Оказывается, громкий смех - это большая физическая нагрузка. Во время хохота в организме человека работают 80 групп мышц. Сотрясаются плечи, грудная клетка и диафрагма. А вот мышцы шеи и спины расслабляются. Смех тренирует кровеносные сосуды, защищая организм от сердечнососудистых недугов: учащается сердцебиение, снижается уровень холестерина. Улучшается и дыхание, органы и ткани лучше снабжаются кислородом. Более того, смех стимулирует иммунитет, нормализует работу кишечника. Изменения в организме веселого человека происходят даже на химическом уровне, то есть вырабатываются лимфоциты (клетки крови, защищающие от инфекции) и антитела, противостоящие вирусам. Смех снижает мышечный зажим, что уменьшает головные и другие боли, а также число приступов астмы, увеличивает выносливость. Дети улыбаются до 400 раз в день, а взрослые - всего 10-15. Отчасти и поэтому с годами мы начинаем чаще жаловаться на здоровье.
Смехотерапия стала популярной во всем мире. Только в Америке насчитывается более тысячи гелотологов. Одни лечат сеансами групповой смехотерапии, где болящие коллективно просматривают комедии, потешаются над шутками и анекдотами, прослушивают аудиозаписи людей, обладающих заразительным смехом.
Абай Касымов
Я постоянно смеюсь со своей пенсии.
Елена Чибисова
Жизнь сама по себе весёлая штука-))))
Леонид =)
Самое интересное впереди ))))))))))))
выйди вечерком на центральную улицу.. цирк.. столько бухих клоунов обхохочешся..
Marina Matero