Успокойся. не тот менталитет,
а лучше нашего привычного секса нет.. .
Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться,
и сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
- Стареть, но сексом заниматься!
Пора, пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься!
Юмор
На 55-и летний юбилей паскуда Михалыч подарил подарочную Камасутру. Изучил. Вывод: жизнь прошла зря...?)))))))))))))
Представляю, как Михалыч жизнь прожил...)))
Успокаивать не буду. Вывод правильный. )))
Купи "Виагру" и начни с начала!
Э-э-э, нет, это Михалыч с намеком, мол изучи ты это раньше-не дожил бы до 55...:-)
А может, сейчас хочет вам век укоротить? Часом, не партнеры по бизнесу?: -)))
А ты Михалыча ...того...
Сделайте ответный подарок.

Надо навёрстывать))
поменяй партнёршу!!)
Время еще есть- наверстаешь!)))
а начни сначала!))))))))
Прочитал всё выше - одна белиберда. Коля, одна только девочка правильную сентенцию выдала - в 55 жизнь только начинается. Классик сказал : -на старой скрипке можно сыграть очень много замечательных мелодий.. Хотя до старости тебе ещё....Так что Михалычу благодуху, а ты даром время не трать, Камасутру всё-таки не дураки создавали! Это древнейший синтез интима для стимуляции мужчины, в первую очередь. А эта дамочка пусть Виагру своему дяденьке скармливает, если он ей не дорог, конечно... Удачи Коля!
В 55 - жизнь только начинается!
Да ты что? В 55 лет моно все сначала начать)))))))))
учиться ни когда не поздно..)))