Юмор

Камасутру изучил....Кто зачет принимать будет?

Мона на практике поприсутствовать....))))))
Islam Vokrug
Лучший ответ
Александр Климочкин Мона ...Практиканткой будешь?
Ну и как ты думаешь - я смогу??? ?
Проходи, Михалыч, раздевайся.. .
Ой, присаживайся - тяни билетик....
Михалыч, ты что бабку найти не можешь!!!
Александр Климочкин А что за зачет бабки ДАЮТ?
Берись за сопромат. Развеешься...
Павел Ларин
ща к тебе Борька Моисеев подкатит....
Саят Абузов
Ну, что .. Готовы, говорите? Начнем с предварительных...
Mehr?ban Sultanova
Освоишь позу бегущего египтянина и ко мне на экзамен))
Михалыч! Какой зачет? Ты ещё практические не сдал! )))
!S
!!!spartak Saidullaev***
Александр Климочкин Так ФИЗИК без ЭКСПЕРИМЕНТА....как БОМБА без клиента....
Тут экзаменаторша со стажем нужна.. . Тут в Китае одна такая объявилась. в сто семь лет замуж собралась, вот к ней и обратись
Иван
щас в моде дистанционное обучение
Г*
Гульназ ***
Ну, вообще-то, это не пособие по секасу, а древний эпос, как и "Ветка персика".
Это Вам в ЦАК ( центральную аттестационную комиссию) , получите удостоверение на право быть членом аттестационной комиссии.
коль ты МИХАЛЫЧ то лучшым приемщиком будет те ДУЛИН!!!!
Юра Чернышков
Купил мужик машину, разглядывает её,всё проверяет, сынишка лет ...надцати разглядывает руководство по эксплуатации, спрашивает:
- Пап, эт чё теперь наша Библия?
-Нет сынок, это теперь наша Камасутра
Дмитрий Нагиев из "Эротикона".
Любовница, а то жена может неправильно понять...
Ekaterina Nanana
теоретическую часть опустим, давайте начнем с практической..
КамасутР.
Дарья Петровна 1927 года рождения - она у нас самая умудренная опытом :)
Айнур Елубаева
первым надо сдать экзамен: "Полюби себя сам"
Кого изучил, той и сдавай !
Елена Колтун
Сергей Ерёменко В письменах написано, что когда Камасутра написала данную книгу, она была девушой, а всё это пришло к ней как видение сверху!!!?
И как же ты нам будешь тут виртуально изворачиваться?
Там есть позы --х.... сломаешь Будь осторожен!!!
Юрий Раков
так комиссию приемную надо собирать. чур я председатель.
А КтоСУТРА первый придёт, тот и примет....
Зачетку подготовил? Куда зачет ставить будут?
Мика S.
Выбрось всё из головы. Главное с нежностью и любовью. Увидишь, девушки оценят и примут зачет и гос. экзамен... Может и профессором станешь.
Александр Климочкин Может лучше ДОКТОРОМ?
Я! Мы! Тяните билет, курсант Михалыч! Досрочный ответ или время на подготовку?
Love.@gent
Александр Климочкин Курс понятен... Цель подтвердите....
Расскажешь как прошел экзамен? А я ругать тебя буду, чтобы "ОТЛ" получил.
ЙЯ В@сильн@
Я!! ! Поза № 126????)))
Александр Климочкин Это после 126 ...или 126 6666 ...Оригинально....
Можно я!
Артур Балаев
опробуй на резиновой кукле, если сдашь, то можно и с живыми, "первый блин, вроде, всегда комом")))
. Адылжан
теорию будешь сдавать устно в аудитории (Анфисе Чеховой) , практику на объездной... я прийму...
Дмитрий .
это к модераторам тебе надо...
Veronica Casian
Не уверена, что обратился по адресу!!!
Ольга Маринец
Более миллиарда жителей Индии ждут тебя с доказательствами полного знания материала
Ender Черниязов
Михалыч, не делай этого-я вторую неделю ногу из-за шеи снять не могу.
Oleg Sidorov
Александр Климочкин Наглые эти ассистенки... сядут на шею....Я тебя понимаю....
Ender Черниязов по 5 баллов мальчики
Я неграмотный.
та, для кого учил))))
Соседка. Если, конечно, у тебя денежков хватит.... дорожают нынче зачёты :)
Воспользуйся советом В. Маяковского: "К вашим услугам любая дыра, даже замочная скважина... " )
Ни пуха ни пера!
&N
" Natali "
Травматолог. Проктолог. Нервно-патолог. Психиатр. Археолог.
Юрий .
Смотря как растопыришься.
Надежда Крупская.
Зря учил.. . "Камасутра" не канает.. . Творческий подход и выдумка - ключ к успеху.. . :)
как кто твоя вторая половина или половин
Александр Климочкин У нас....весь ОВИН....в половин....
кто знает, какую оценку ставить