Юмор

К какой области науки можно отнести камасутру?

Дарья Песоцкая
К Науке О Любви. В ответе НБ общирное выяснение, хочу добавить для полной картинки : Древняя "Камасутра" -это культовый трактат Малланага Ватсьяяны, брахмана, жившего в 3-4 веках нашей эры, представляет собой не только трактат о любви, но также о том, как найти истинное предназначение в жизни. К этой работе, в настоящее время индийский гуру Чопру вставил свои комментарии, "которые исправят неверные представления о сексе и духовности". По мнению духовного лидера, пришла пора "вновь изобрести" "Камасутру", наполнив ее более ФИЛОСОФСКИМ, нежели чувственным звучанием.
Может быть из-за этого вы поставила свой вопрос в рубрике Философия!

Древняя "Камасутра" представляет собой не только трактат о любви, но также о том, как найти истинное предназначение в жизни.
Антонина Жукова
Лучший ответ
К литературной:Вновь полистал я с утра КамасутруВ сложные позы жизнь ставит поройВновь полистал я с утра КамасутруКак многогранна бывает любовьВновь полистал я с утра КамасутруЖаль в СССР у нас не было сексаВновь полистал я с утра КамасутруКак ситуации сложны поройВновь полистал я с утра КамасутруКак положения важно менятьВновь полистал я с утра КамасутруЗавтрак оставил врагуВновь полистал я с утра Камасутру Жаль что санскрита не знаю, друзьяЯ изучил все позы Камасутры,Хоть без партнерши это нелегко
Это - история секса. До сих пор многие историки ломают голову, как это могли делать люди до нашей эры. Камасутра – это искусство (значит в Общество и Культура), камасутра – это единение с богом (значит в Философия и Непознанное), камасутра написана на санскрите (значит в Образование).Надо бы отдельную рубрику на этот случай предусмотреть.
чисто ФИЗИКА...
Камасутра представляет собой древний индийский текст, посвящённый теме камы-любви. Многими рассматривается как основополагающий труд о любви в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна. Полное название этого произведения — Ватьсьяяна кама сутра («Афоризмы о любви, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в 3—4 веках н. э., вероятно, в эру Гуптов. Ватьсьяяна полагал, что в сексе как таковом нет ничего предосудительного, но заниматься им легкомысленно — грешно. Камасутра помогала людям наслаждаться искусством секса на более глубоком уровне, и её можно считать как техническим руководством по сексуальным наслаждениям, так и историческим документом, описывающим сексуальные обычаи и практики Индии в те времена.
Здоровье.
Сергей Васюков
Я бы к информатике отнес, точнее к разделу о востановлении ключей доступа к корневым системным файлам оболочки :)
Наука и Техника..
Похоже душевной оказалась книга ( за душу берет и видно не только за неё ) .
Артём Венгер
Чистая физика. Механика - возвратно поступательные движения и перемещения физических объектов в пространстве.

Зы. NB - по любому бот! :)
культорология
что-то между геометрией и судмедэкспертизой
Светлана
отнести? зачем? пусть у Вас остается! неужели Вам не понравилось?
Автомобилестроение
Людочка ?!
я бы это отнёс к области непознанного
Юрий М
математика. высшая.
Надя Ян
что-то из сферы искусства :-)

а вообще - от человека зависит. для некоторых это вообще высшая математика :-/
Восток, культура, семья
Иван Орлов
ФИлософия древняя.
Anya Borisova
Согласени с bulka_rita@list.ru )) это техническая литература))
Анатомия и ядерная физика в совокупности
Секасалогыя
Armani Rathan
Смотря в каком смысле...
К науке врядле, а вот к технике точно. Сколько не открывала книгу, однозначно были разряжки или вывихи. Так что тут только техника!!!!
Естествено к биологии