Юмор
Как жить тому, кто Камасутру не читал?
жить с тем кто читал!)))
Инстинкт более сильный катализатор для познания, чем дешевая макулатура.
хлопать ушами, делать широкие глаза, вздувать ноздри, чесать... лобик, в общем -причмокивать ротиком :))) от фантастики )))
....-ЗОЛОТЦЕ! А ето где?
Тому жить проще не меняя позы.
импровизировать
Хочу сказать. Не огорчись,
Без камасутры проживешь.
Живи весь век, читай, учись,
А дураком помрешь.
Без камасутры проживешь.
Живи весь век, читай, учись,
А дураком помрешь.
Привет Валюня, новый аватар, отвечу честно - природа подскажет :)
Я не читал и не жалею. До всего доходил сам ...эээ ...ну не совсем сам. И ничего - доволен.. . и не только я. А Камасутру, считаю, читают те, у кого фантазии не хватает.. . ну или лень фантазировать.. . ну или не с кем ...фантазировать...: -)
Я КАМАСУТРУ не читал... Зато я своими глазами видел как выглядит КАМА С УТРА и даже КАМУ ВЕЧЕРОМ.. .
Вечером и ночью КАМА ЖИВОПИСНЕЙ.. .
С помощью научного "тыка" можно овладеть чем угодно!!!
По принципу : читать-писать не умею, а пить-есть и ...только подавай.
Туго, очень туго
Посмотреть что ни будь по телеку, типа "в мире животных":))))
Старинным дедовским способом
орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "хочу все знать" (теперь на ДИВИДИ)
скучно!
а кто читал - сложно!!!!
все кто читать не умеют покупают и смотрят Камасутру на DVD. Да и вообще, ее не читают, а смотрят.... она ж вся в картинках!
я не читал .живу в сочи .хорошо .доволен .удовлетворен
очень даже хорошо.. . :)
Легко! Сложнее тем, кто читал!
главное мозги чтоб были, а позу выбрать не трудно, и вобщем чтоб портнёрше нравилось...
опытным путем)))