Юмор

Второй пошлый....значит, первый был не последним....Какое чтение полезнее на ночь: читать Ницше или Камасутру???

Может посоветуете что-то своё??? :-)
Евгений Якимов
Ницше на ночь, Кама с утра!!!!
Надежда Кирова
Лучший ответ
"Капиталл"Маркса.
Михаил Попов
Возьми и прочти Генри Миллера. И того и другого хватает.
Ницше читать не стоит великий был путаник - мозги заплетутся... а камасутру не читать.. учить надобно ..опять же не катит. . для крепкого сна почитайте материалы ххv съезда кпсс. .
.
Лучче КАМУ с УТРА.. . ;-)
Dj Kote
так никакого чтения.... только практика по камасутре или без.... не порть себе ни жизнь потраченую на чтение... ни зрение....
Васин Юрий
полезнее не читать а делать! все как описано !
Elena Rodova
не.. . ну ты. . чо! ! ты ета камасутру с ницшей. . рядом ставь.... пусь се пылятся на здоровье))) )
ученого учить, ведь только портить)))
Своего посоветовать не могу, ещё ничего не написала
Ольга Пинясова
могу посоветовать сказки братьев Гримм
Мурзик Ххх
Камастутру можно не только читать-
Каманицше, хаааааааааа
Sports Are My Life!!!
Интересно, что мы можем не знать в Камасутре ( шучу) . Почитай Викторию Платову "Купель дьявола".
Tatjana Lavrentjeva
Нам всем, и мне тоже нужно почитать орфографический словарь...
Полезнее на ночь не чтение, а практика по Камасутре-и зарядка, и удовольствие, и сон после крепкий!
на ночь лучше не читай, а то вы лягаетесь во сне, все ноги синии,,,,
Юлия Худицкая
Зависит от Вашего желания - СПАТЬ или НЕ СПАТЬ ?!
Лебедь
Главое не читать на ночь Дарью Донцову
Дарья Ковель
побереги глаза, переходи сразу к практике
Я тебя умаляю, Лена, как можно Ницше - на ночь!
Камасутру - вообще не рекомендую, всилу того, что помимо гибкости тела нужно иметь гибкость сознания (какой после этого сон?) .

Почитай перед сном Сэй Сёнагон "Записки у изголовья".
По настроению!!!)))
Ирина Рыбак
А камасутру разве читают? Всегда думал ее применяют.
Уголовный кодекс.
Вера Синицына
а где пошлость-то? второй раз уже обманываете. буду ждать 3 вопроса. может там какая пощлятинка будет :)
Евгений Якимов Вы считаете, Ницше сравнивать с Камасутрой - это не пошлость????
Вы правы....это просто кощунство :-(
Старая истина : от Ницше болит голова, а от Камасутры мёрзнут ноги.
неее лучше журнал Мурзилку)))
Sergey Khachikyan