Юмор

Чем отличается"Камасутра" от "Камасутры для интеллигентов"?

Женя Щёголев
Для интеллигента в "Камасутру" вкладывают:
пинцет - для перелистывания страниц
пенсне - для чтения
презерватив - нам с Вами ясно для чего, не правда ли?
полотенце - для общей гигиены
Сама книга содержит 6 глав:
1 - что такое половое общение и для чего оно нужно
2 - правила личной гигиены до и после близости
3 - как правильно ухаживать за дамой, чтобы подготовить её к близости
4 - как правильно использовать презерватив, чтобы не было детей и заболеваний
5 - когда выключать свет!
6 - одна (классическая) поза для занятия сексом - в конце книги - и напоминание о личной гигиене
Саша Перцева
Лучший ответ
Камасутра для интеллигентов - это как энциклопедия для детей "Удивительное рядом" -
Профессор - Существует сто способов полового акта ...
Реплика из зала - Сто один !
Профессор - Первый - в положении лежа ...
Из зала - Сто второй !
Ctac Ларичев
Точно также, как здесь, муж-тренер : В неурочный час муж возвращается домой, а там жена в постели кувыркается
с посторонним мужиком.
- Опять бордель на дому устраиваешь!
- Не ори! Это всего лишь тренер по плаванию, я его вызвала на дом.
- Ну и что же вы в постели тренируетесь?
- Начинали-то в ванной, но столько воды выплеснулось, что прибежал сосед
снизу, залило его.
ни чем лишь только что для интеллигентов пара одетая и показывают все на расстоянии
Na intelegentom jazike objasne.
Анна Морозова
В перчатках и с вилочкой...
А=
Асема =)