Юмор

Что вы делаете, когда обнаруживаете, что (в самый интересный момент) туалетная бумага закончилась???

Андрей Кемпи
Сидит кто-то на горшке,
Делает к*к*шку.
И кричит на всю квартиру:
"Дайте мне бумажку!!! "
Kanat Turmaganbetov
Лучший ответ
Стратегический запас всегда есть.
Алина Малигон
Иду в ванную, подмываться...
Д*
Дмитрий ***
Выйти из туалета и вытереть палец об хозяйку или хозяина приговаривая: -а у вас между прочим бумажки нет...
У меня такого просто не может быть.. Привыкла запасаться мылом, спичком и туалетной бумагой на всякий пожарный случай и на случай войны..
Лилия Арипова
Нуу, тогда я не вытираю руки, а просто мою... после еды..)))
Соня Салагаева
ПРОНОНС ПО-РУССКИ.

Принял фестал .Потом дристал.
Дристать устал- рыдать я стал.
Ну час настал! Напал фестал,
И так бессовестно пристал-
Меня достал, врасплох застал
И мучить стал. Уже восстал
Кишечник чистый, как кристалл!
Наверно, смертный час настал!

Пока фестал с меня хлестал
Я срал в кустах, с моста дристал ,
Молился, чтоб фестал отстал
И лихорадочно листал
(Его на части распластал)
Блокнотик, что подтиркой стал.

Сто раз я сел, и двести встал,
Молитву- триста раз читал! -
Как соловей, фестал свистал…
………………………………..
Очко болит, и зад устал…
Гулжан Сеидаз
Жопу моют а не газетой вытирают
С собой ношу. .
Блин... еЩЩо бы знать, что значеД этот самый ИНТЕРЕССНЫЙ МОМЕНТ фтуалете))))))))))))))
Андрей Кемпи Под "Интересный момент" подразумевается, успешное завершение акта дефекации и отсутствие позывов его продолжению. (( ШУТКА **((((
А что тут такого, ну пойду с грязной жопой.... делов-то
Вечеслав М
Сижу до победного!
Ксеня Кисель
Вот если принести некому, тогда - засада !!!
Darkhan Seidakhmet
а это смотря в каком месте застало
Звоню дочке и жду))))))
Чо делаю, чо делаю... .
Поздно уже - сделала))))
К соседке иду и прошу бумагу
У меня есть заначка
кричу: заседание окончено, где пакет документов?
подходит чтиво што вруках
Какой то грустный момент, даже вспоминать не хочеться и не интересный вообще )))
...продолжаю думать о смысле жизни!...
Anton Nikituk
А телефон на что?
Шлю СМС в службу доставки
Говорю : " Кис, Кис" ловлю и вытираю . А что делать, ЭТО ЖИЗНЬ
Садимся на диету...
А вода, для чего?
Диана Комарова
Сначала беру бумагу, а потом иду в туалет ,
Однажды, в аэропорту Салехарда, пришлось разорвать на себе трусы.
иду на кухню за бумажными салфетками!
Анна Николаевна не заметила что вопрос в юморе!
У меня с собой всегда платочек носовой.
Г А
нельзя жить задним умом.
Беру другой рулон-всё на расстоянии вытянутой руки, аж не интересно
Дмитрий Петров
санузел совмещённый-кран под боком
Svetlana Artamonova
Мы подмываемся "афтафой" Это национальный кувшинчик специально для этого с 14 века.
Mаринк@

а деньги на что
Да вроде как ещё не было интересных маментов да ещё в туалете
Atabek Ermatov
Было такое) ) Но у меня всегда есть салфетки в доме) ) Так что выпутывалась))
разглядываю палец
Элёр Бабаев
ничего. только походка опосля какая-та печальная ("только что с коня слез"):(((
Прошу принести кухонные салфетки)
Звоню в МЧС.
Слава Седой
Это из мира фантастики!! ! Кто не повышает образовательный уровень в самом скромном и уединённом месте!!)))
Lena Semke
не знаю не попадалась так как умываем задницу водичкой а не поттираемя так 5 точка будет чище а чтобы задницу высушить то туалетной бумагой а она всегда дома
зайти в ванну и помыть!
а обои зачем!!!! поэтому в туалет они должны быть
пользуюсь бидэ
Сдираю обои и наслаждаюсь! ! :)

Потом наклею....
Lilmyr Lilmyr
Подойдет и несвежая газетка.
А я никогда не обнаруживаю, у меня она всегда в запасе :)