Юмор

че делать если туалетная бумага кончилась в самый интересный момент????

Попробуй дойти до ванны.
ну у тебя дык вечно все не как.. это вот...
Mirlan Junushaliev
Безвыходных положений не бывает, включай фантазию.
Ty
Tysergiy
Попробуй вытирать губы салфетками...
Ждать, пока высохнет...
Она – великая вещь на земле ,
Чтоб человек прекрасно, удобно,
Нормально, смог.

Она заменяет человеку еду,
Без неё – траур и мгла
Вот приспичит, тебе, в туалет побежишь
А её там нет – беда.

Может, ты не успел, её прикупить
Но тебя, об этом не спросит
Твой организм, и тебя прямо вмиг,

Это всё я к чему, разговор вот начал
Да к тому, что всё это к благу
В общем, ты, гражданин, беги в магазин
Покупай, туалетную бумагу!
Azim Musaev
Ну что могу сказать, не повезло. Это как надо захотеть, чтоб даже газетки не взять....
Максим Ефременко это сколько нужно сожрать чтоб так пронесло...хаа
Да не скупердяйничай - вытри купюрой.
нда.. . ситуация, однако.. . а неожиданно - это как? и никаких запасов?
Нужно знать, что покупать...
Анна Конькова
а вы сейчас последнее Творение Михалкова смотрите? - ситуация безвыходная, увы. . ((
леночка! это была книга!... а что же тогда на полку поставила?
а майка что, короткая???
Оля Рожкова
Иван Панкратов ой, извини, пожалуста за оценку, почему то комп выдал 4, я хотела 5 с + поставить!
Вы меня удивляете.. . а что у вас в туалете нет БЕДЕ... (ну вы воще... ) :-))
Марина Матвеева биде.. только-ни-кому! тсс! ;)
дотянись до полотенца, потом постираешь
De
Death
нужно вспомнить, что мы живем в самой читающей стране....:):):):)
Алла Белая
ну ты ж не голая там сидишь!
Pawka Zhuravliov
вскрыться