Юмор

Что надо делать , чтобы туалетная бумага не заканчивалась ?

Страдать запором!
Сергей Баскаков
Лучший ответ
растягивать процессы :)))
Елена Петрочук
объяви голодовку!
Изготовить её из латекса, сложить лентой Мёбиуса и пропускать через ёмкость с дезраствором. Гонорар прошу перечислить в фонд помощи Модераторам.
Никита Аннин
Кушать меньше, как повелевает Господин Кризис )))
Любовь Гаус
ничего не ешь,
не садись на унитаз,
и рулон всегда при вас!
Использованную обратно вешать
Подмываться...))))
Иван Глухарев
Подмывать попу в биде
Meirambai 777
Дружить с соседями и ходить к ним ...по нужде..
ИНСТРУКЦИЯ
пользуясь Подтирочным Материалом, соблюдайте правила пользования великим изобретением человечества. Взяв во внимание ряд факторов, влияющих на длину ПМ, а это :-
-длина и густота шерсти, окружающая анус
-густота массы извергнутой организмом,
ДАЛЕЕ ;- слегка дрожащими руками, поднеся ПМ к месту, первыми движениями стираем наплюхнувшуюся на волосики остатки экскрементов, сворачиваем ПМ в форму конверта и повторяем движения до полного очищения ануса.. .
Лена .
майкой пользоваться
Ходить в памперсе..
Ешь только МАГГИ, не надо будет ни клочка бумаги !!!
Туалетная бyмага (аpт. n 11315509651) в дальнейшем - изделие, пpедназначено для yдаления остатков пpоцесса дефекации с внешнего кpая заднепpоходного отвеpстия, пpилегающих к немy yчастков кожи и локально концентиpованного на данном yчастке тела волосяного покpова (в дальнейшем место использования) Применение Тщательно ознакомиться с настоящей инстpyкцией. примечание. инстpyкция должна быть закpеплена винтами м6 в легкодостyпном и хоpошо освещенном месте в зоне пpямой видимости пользователя (пользователей) Рyлон изделия pасположить на ypовне гpyди пользователя в слегка гоpизотнальном положении. Пpоизвести акт дефекации. Убедиться в yспешном завеpшении акта и в отсyтствии позывов к его пpодолжению (данный пyнкт важен для экономии и pационального пользования изделием) Пpямым постyпательным движением пpавой pyки вниз yхватить кончик изделия, а затем pезким движением ввеpх и впpаво пpиблизительно под yглом 60 гpадyсов к вообpажаемой линии гоpизонта деpнyть изделие, отмотав таким обpазом 700 мм изделия. примечание. для yдобства пользователя каждые 100 мм изделия маpкиpованы пеpфоpацией. Разнонапpавляющим движением pyк в гоpизонтальной плоскости пpоизвести pазpыв изделия пpиблизительно посеpедине междy ближайшими yчастками пеpфоpации.
если я скажу, меня потом ругать будут.
Не пользоваться ею!!!!
как в советские времена пользуйся газетой - заодно и почитаешь....
Саша Рухмалёв
Работать на целлюлозно-бумажном комбинате!
Не иметь её
M1
Mag 12
Покупай огромный рулон. чтоб на весь туалет. на всю жизнь хватит...