Юмор

Как ваш кот котируется у кошек?

Юля Матвеева
Он частенько опаздывает..
Аня Мальцева
Лучший ответ
Очень высоко, три кошки всегда у него!
хз... но ухо одно уже порвали....
Да фиг его знает ,!!его с 8 марта дома нет!!
Куда он - туда и кошки :

Какие могут быть вопросы, любезный!!?? Да я только во двор выйду, все окрестные кошки уже в курсе и на свидание со мной, красавчиком, очередь занимают. Штоб вам так жить!!
Назгуль Алина
Мешают ему разные....
Он у них КАЗАНОВА... не меньше..))
Судя по тому,
что весной дома бывает крайне редко,
весьма высоко!...
А А
все кошки и коты в районе которые младше моего на 2 года являются его сыночками и дочками. гроза собак. прекрасный крысолов.
Ты про мужа? Нормально таГ КОТируеЦЦа!; -))
Артур Данилов
Если кастрат, то никак!
Ася Шидова
К счастью у меня его нет.
Crossdresser Sanders
Вот еще - кошки.. . Мы - не такие...
Талгар Мусаев
А у меня кошка! Она действительно не всех котов подпускает. Не любит тех, что ей приносят, а вот дворовому облезлому Ваське может запросто дать.
Песни им по ночам поет
Алексей Акутин
Полюбовно.
Нургуль *
примерно
Как они его увидят с хвостом как у скунса, как запоют Мееняяяяяя....
Yusufhan Emin
когда у меня были коты, так эти проституты пропадали целыми днями, а котик один Барсик (я его у знакомой брала-у нее кошка окотилась) так вот этот паразит так охамел-захотел мамочку свою шпили-вили, так она молодца-морду ему оцарапала!
спросила.
не мявкает не мурлычит в ответ... шифруеца зараза )))))
фсе млина.. с сиводнишнива дня никаких катировак!! дастал ужэ сваими ариями!! начинаим пхать таблетко.. ат песнеф штоба..
Павел Падерин
К сожалению, он мало что рассказывает о своих похождениях.
сегодня моего кота дворово-помоешной породы чивой то кошечки не вдохновили))
Март наступил! Пора любви и мой кот не исключение:))))
Yulya Palkina
У меня кошка. И котируется очень высоко - только приезжаем на дачу, свора кошачьих мужиков орет сутками под окнами, ходят вокруг дома, на других кошек уже не смотрят...
говорит что он космонавт
если не катит тогда
К соседской кошке кот хотел котироваться,
Но при виде свирепого пса пришлось ретироваться....
Кamilа Taksimova
Видимо хорошо котируется, к нему кошки сами приходят.
Ак 47
ревнуөт его... собаки.)
Владимир Фищук
Свечку не держал, но орут они сильно.
По курсу МНВБ.
Фирзан Гилячев
Он всех кошек в округе заКОТИРОВАЛ! ;))))
он у нас -первый парень и смотрящей во дворе - чужих котов не допускает
В семье не без УРОДА!!!!
нет кота (
Дастан Апушев
у меня хАмяк, наверное, по-хамски.
Сначала котируется, а потом накаутируется! А вообще, любит строить из себя второй этаж на любой кошке, мне на зависть, мурло этакое!
на алименты уже подавали
блин! У меня две кошки)))
Sibirjak V
Audrius Jocas
кобель
Котируется ли не знаю, но котится регулярно!!)))
Да никак! Кому он нужен без яиц?
Gul'zhan Toguzakova
О, надо видеть как эти кошки всех мастей и сословий распевают серенады на все лады под окнами нашего потрепанного в боях красавца !
руский голубой (кострированый)
Саша Брун