Юмор
Дед мороз куда сдаёт подарки что до адресата не донёс????
СВОЕЙ СНЕЖНОЙ БАБЕ!
Сейчас рынок и он их продаёт по спекулятивной цене!!!
Мы их на 1-е Мая жрать будем...
Отдает внучке-Снегурочке. Дамаешь, она зря с ним ходит? Контролирует, сколько ей остаётся подарков!
у хорошего деда проколов не бывает....
Он их на старый год раздаст
Крысит сцуко !
Он их замораживает до следующего года.
В комиссионку!
у меня они.... надо???
ЗАРЫВАЕТ-ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН
Что в мешок упало, то там и пропало. Разве могут быть у него лишние подарки?
Отдает плохим девочкам))))))
в гуманитарку сдает!
В камеру хранения на Казанском вокзале. Код ячейки 2010...
В благотворительные фонды…
В отдел труда и социальной защиты населения, для малоимущих граждан....
Сдать подарки он не сможет по любому, если только скажет, что подарки лишние остались.
Под елку закапывает)))
Где уснет, там и растащут!!
Да никуда не сдаёт, просто он их на следующий год заныкивает или пропьёт под Рождество. А ещё слушал, что дед мороз подарки в комиссионку сдает, но эти данные к сожалению не проверены...
В бюро находок !
В ломбард !
Устраивает распродажу.
Со скидкой
В морозилку кладет!!
На обратном пути гопники все отнимают.
У него мешок старый. наверно, вот подарки через дырку и вывалились!
В бюро находок
Ворует, бестия.. . Это же надо.. . везде это ворье развелось, даже мороза завербовали...
Себе оставляет
На склад... до следующего года.
лишних нет. выбрось это из головы)))
государству в правительстве оставляет
А он их не сдает.. . Подарки лишними не бывают. И ничейными тоже, хозяин всегда найдется, даже на чужой подарок.
Сам наверное сьедает
он не сдаёт, а делает бабки на этом.. .
на базарчик
присваевает
толкают со Снегуркой на барахолке и потом весь год на них живут
себе берет, у него же тоже праздник и ему хочется подарков...
А он не может не донести.
Пока все не разнесет, не успокоится.
Конечно оставляет себе и своим родным (снегурочке, кто там у него ещё в родне)
Себе оставляет!! ! А то все другим, да другим!
снегурочки)
на след. год откладывает =))
в камеру хранения;))
А нифига их вапще сдавать он идёт и пропивает их.... поэтому и нос красны!!!! =)
В утильсырьё!