Юмор

Отдашь мне своё СЕРДЦЕ ?? Станешь моим ДОНОРОМ ???

Для тебя, для тебя, для тебя... .
Мне не жаль даже печени.. бля....
Мерей Алиев
Лучший ответ
Юлия Михайловна Вырупаева Блин..ЛЮБЛЮ ПЕЧЁНКУ!!!
А, если оно собачье - возьмёшь ???
Артём Буз
только донором небольшого количества протеинов и белков
Денис Аитов
А ты мне чо?
Лилька Юсупова
Я не эмо...) Но могу подарить такую маечку...)
Ирина *******
Она-Зай я очень сильно люблю тебя!! ! Я не представляю свою жизнь без тебя!! ! Я знаю мы всегда будем вмести!! !
ОН-Я тоже тебя люблю.... и не смогу без тебя жить.... ты все для меня в этой жизне!! ! Я готов отдать за тебя все!
ОНА-Как ты думаешь а у нас красивые будут дети?
ОН-Конечно, ведь ты у меня самая красивая!
ОНА- А если я умру ты будешь счастлив без меня?
ОН-Ты что такое говоришь ты не когда не умрешь... я тебя не отпущу.... я не смогу без тебя... у нас еще столько всего впереди... наши детишки хотят что бы у них были такие родители как мы!! ! А почему ты начала этот разговор?
ОНА-Я сегодня была в больнице.. .
ОН-И что?
ОНА- Мне сказали что у меня рак легких и нужна операция у меня редкая группа крови и найти донора очень трудно.... она заплакала... пи-пи-пи... он бросил трубку, через три дня её положили в больницу сказав что нашелся донор. . операция прошла успешно, она выздоровела, а он ей так и не позвонил, она его понимала, он забоялся.... Через три месяца она окончательно выздоровела и спросила у врачей кто донор и что с ним! Врачи сказали её парня фамилию и имя и сказали что донор умер подарив ей жизнь.... Он отдал свою жизнь за неё...и оставил такую записку "ЛЮБИМАЯ У ТЕБЯ БУДУТ КРАСИВЫЕ ДЕТИ ВЕДЬ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОТДАМ ВСЕ ЗА ТЕБЯ"
Настя Зайка
А ты.. . заберёшь у меня единственное? Бери.))
Сердце?.. А может совесть возьмёшь? А чё,оптом не дорого отдам. Думай быстрей, а то в ламбард отнесу.
Димон ...