Юмор

А вам жаль средневековых мужчин?И кольчуги у них,и забрало,и латы и еще куча всякого металлолома?

Девочка глядит из окошка -
За окошком едет рыцарь на кошке.
Или, может быть, на медведе …
Непонятно – куда он едет ?
Может, хочет спеть серенаду
О любви с каштановым взглядом
И кудрями спелого лета ?
Рыцари – такие поэты …
Если даже ловят дракона,
Говорят с ним о красе небосклона ,
И загадывают гаду загадки ,
И играют, простодушные, в прятки.
А потом они дерутся, недолго.
У драконов велико чувство долга.
И кончается весь бой – отпираньем
Душ, и дружбой, и взаимным братаньем.
… Смотрит девочка в окно на балконе, -
Едет рыцарь на крылатом драконе.
Тихо плачет позабытая кошка.
Всё красиво…
только грустно…
немножко…
А. Белянин.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
хорошие октябрята зато... .
не понял, чёго Ричард Гир тут затесался!))
Да.. . жалко.. . Даже гигант по всеобщим воспоминаниям ПетрI был ростом всего 142 см.. . И как они столько железа на себе таскали...
Я бы весь металл сейчас сдал и бухнул бы не хило.
Иван Олешко
зато стирать такую одёжу не надо.
Дима Латонин
А потом нашли магнит
мне жаль.... что сейчас не такая мода..
И*
Игорь *****
мне жаль средневековых женщин, которые все это вместе с мужем вытаскивали с поля боя.
Жалко Вонючек.
Жалко. Им между прочим тяжёлые раны по живому зашивали и не такими нитками как у нас и раны прижигали раскалённым металлом. А вы блин ноете как вам трудно стирать и готовить. Стирает стиральная машина а не вы, сидеть с детьми - ваша обязанность, если тяжело не заводите детей, а готовить - очень интересное занятие, от интересных вещей даже усталось в радость. Вы ещё не знаете как бывает трудно.
Djct Дикт
Жаль особенно когда им приспичит)))))