Мы убили комара. Не в бою, не на охоте,
а в домашней обстановке, в будний вечер.
Видит бог,
мы не крадучись его, а когда он был в полете.. .
Мы его предупреждали - он советом пренебрег.
Незадолго перед тем дождь пошел осенний,
мелкий.
За стеной сосед бранился. Почему-то свет мигал.
Дребезжал трамвай.
В шкафу глухо звякали тарелки.
Диктор телевизионный катастрофами пугал. Мы убили комара. Он погиб в неравной схватке -
корень наших злоключений, наш нарушивший
покой.. .
На ладони у меня он лежал, поджавши лапки,
по одежде - деревенский, по повадкам -
городской. Б. Окуджава.
Юмор
К вам мой комар не залетал?
Мурашки от Наташки!
как раз твой и залетал --Вон рыгает в уголке )))
Нос поточил и дальше
а у меня как раз в каком то ухе звенит..
А мы их не сортируем по принадлежности, мочим всех подряд.
Заходи. Сравним все укушенные места. А там уж и определимся!
- Почему ты опоздал на работу?
- Я вчера покрасил полы в прихожей. обулся и увидел, что ботинки прилипли к краске. Я отодрал один ботинок, потом отодрал второй ботинок. Но тут пришла соседка и тоже прилипла. Пока отодрал соседку, время и прошло незаметно.
- Почему ты опоздал на работу?
нет-но почему то тараканы толпами бегут
прихлопнули уже кровопивца..
Такой пьяный, небритый и с помадой на щеке?
только жаба с комаром...
Не стоит растить крылья комару, если не знаешь, куда он полетит...
а че? у вас комары тоже по залету?
Видели его тут давеча, сказал, что полетел на свидание со слонихой
А вознаграждение за возвращение достойное предлагаете? И к вознаграждению пожалуй возьму плату за прокорм, а то он у нас уже пару литров коровьей крови выжрал :))))
Залетал, я после пьянки, он крови напился и теперь спит бухой на подоконнике, я ему говорил, чтобы кровью кота закусывал, а он не хотел
Залетал, я его пылесосом почистил, ему не понравилось... Улетел обиженный.