Юмор
А почему в России сантехников ФИГ дождЁсся?
Потому что так упоительны в России вечера,,,,)))))))
Заметила, что перед выборами ЖКХ работают безукоризненно.
В декабре 2011 попросила диспетчера прислать плотника для замены замка в мет. двери.
Пообещали. Жду.. час, два, два с половиной.... НИКОГО !
Звоню снова.
Милый голос мадам-диспетчера вещает что-то невразумительное, типа: ВАС МНОГО, А ПЛОТНИК ОДИН.
Ага, думаю я, сейчас мы узнаем, кто у нас один, плотник или Я
Ну, я и выдала полную осведомлённость о грядущих выборах НАВЕРХУ, сказав тем самым, что
Они горько пожалеют о потерянном месте в конторе, где тепло и мухи не кусают... и т. д. и что весь ЖКХ пострадает только из-за них !
Что вы думаете? Плотник звонил в дверь уже через 10-15 минут.
Как жаль, что у нас так редко происходят выборы)
Возьмите это на заметку, авось пригодится)))
Звоню снова.
Они же сантехник -сан!
Потому что он - сантехник-сан!!!!
Так они ж ФИГовые!
Они все в Германии. На подработке.))
Екатерина Бургсдорф
Неее таких туда не возьмут...ага!
Здрасте.. . Ты думай, что говоришь.. . Россия, вон какая большая.. . Пока это ее всю обойдешь. . Жди. . Скоро придут..
А ведь без них никуда.)) )
А вас так многа!
Гы: ) Будь проще! Вызови ВОДОПРОВОДЧИКОВ!
вызови электрика-они быстрее приходят.. .
вместе ждать веселее.
так они ко мне в Казахстан вчера приехали!! ! теперь пока-а-а-а обратно в Россию вернутся!!!
Сортиров много, их мало.
Сантехника как дьявола надо вызывать по нескольку раз, пока не получится. Но, не факт, кто из них первый придет.
Вызови с Украины, я приеду быстрей.