Юмор

Если серьезно, не вдаваясь в подробности: сегодня один из худших дней в моей жизни... Странно, а почему, всё же, шутится?

Вчера взяла меня депрессия, напав как тать из-за угла,
Завеси серые развесила и мысли чёрные зажгла.
А я не гнал мерзавку подлую, я весь сиял её маня,
И с отвратительною мордою она покинула меня.
Юлия _
Лучший ответ
Самозащита психики от разрушения.
Сергей Шлапак
После сильного дождя появляется радуга... Верь, Карен, в радугу.. .

А шутить мы не перестаём и во время дождя... Это врождённое, наверное.
Ерхан Искаков
Всё проходит... и это пройдет)) ) Удачи!!!
Миша //////////
способность шутить - признак сильной натуры. . как известно, то, что не убивает, делает сильнее..
Павел Хортов
чувство юмора спасло не одну жизнь.
Артем Бережной
Есть такая фигня "гормоны стресса" и юмор спасает не только в психологическом, но в физическом смысле. Организм знает, что ему надо для выживания.
Держитесь Карен, переживем и это!
Песенка)
Когда больше нечего терять, остаётся только смеяться. Держитесь, мы подхихикаем
Степан Деркач
Чёрный юмор проснулся?
у каждой грусти три дня... так что держи хвост пистолетом!
Сначала хотела написать умную фразу от Ремарка.. .
Потом в стихах вертелось что-то.. .
Но передумала.. .
Если шутится - то это просто защитная реакция организма.. и ничего хорошего.
Это сила натуры.. .
Вы просто МУЖЧИНА.. .
Я помню в свой самый худший день я пошла танцевать.. и так выжила. Танцую и сейчас))) и это всегда помогает.. .
Ванда Антоняк
а... есть варианты ? ))
Смех сквозь слезы.
инстинкт самосохранения. .
. Kazihanova.
Может быть защитная реакция организма)))