Юмор

У меня сегодня самый худший День рождения. Повысьте мне настроение, пожалуста...

Улыбнись, это не худший день рожденье! В следуещем году будет гораздо хуже! Да и ...поздравляю тебя ещё с одним годом приблежения твоеё смерти! Будь счастлив дорогой Антон (Кстати мое любимое имя!) Удачи! ЧМОК! Р.S. Ты проставляешься!
Гафур Камалович Карамов
Лучший ответ
много раз тебя целую--поздравляю много раз-много раз тебе желаю---чтобы мог ты много раз чмоккккккккккккккккккккккккккккккккккк
Да не парься ты, Антон ! Водку пей, примерь гондон Будет счастье и привет Баба даст и сьест минет
Ням- Ням
А почему такой минор? Желаем моря счастья и океан любви, но в этом океане, смотри не утони!!!!Поздравляем!
Забудь о прошлом, наживёшь другое! С днём варенья!
Это так всегда бывает! Я рада за тебя! наслаждайся этим днём! поздравляю тебя! ты самый лучший!
Aron Saparov
Антонушка, поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Желаю тебе много счастья и удачи, денег, чтобы всегда хватало, радости безграничной, а главное, чтобы рядом с тобой была самая необыкновенная любовь и не было грустно даже в самый неудачный день.
не переживай наплюй на всех все изменится
повысим ...повисим...
подними правую руку вверх и резку опусти вниз ...
Если честно, у меня сегодня худший день моей жизни....Но все-равно я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
Alekcandr Sokolyuk
s dnem rojdenya.sovet-napeisea i pokuri
А*
Айгюль ***
....А у меня вообще день рождения-самый жуткий день в году. Ты не перживай, на то и нужны галимые дни, чтобы потом хорошим радоваться! Прост отвлекись от всего, расслабься, наплюй на всех с колокольни и иди отрываться!!с днем рождения тебя!!!!)))))))))))))))))))))))))